Новости

"Аква-Стар" первенствовали в UnterLeague...

12.08.14
«Аква-Стар» — «ОХТА» 2:0
Голы: Федоров, Листратов.
Предупреждения: Лежнев (ОХТА).
Судьи: Сапожников.
Лучший игрок матча: Федоров Александр «Аква-Стар».

Первая половина тайма прошла в равной борьбе, но явно в этом поединке «ОХТЕ» не хватало Меньшикова, без Алексея «белые» смотрелись беззубо в атаке. Команда Сергея Бессонова постепенно вкатилась в игру и в концовке тайма добилась своего.

Переломным стал момент, возникший на последней минуте тайма. Оборона «ОХТЫ» несогласовано отработала перед своей штрафной, защитник пропустил мяч за заспину, а голкипер не успел подстраховать и Федоров, оказавшись тут как тут, перебросил мяч в пустые ворота.

Гол в какой-то мере сломил "охтинцев". Оказавшись в роли проигрывающих, «белые» немного сникли. Немудрено, что преимущество "Аква-Стар" во втором тайме стало более ощутимым. Вплоть до конца поединка «фиолетовые» практически не расставались с мячом, а сама игра проходила в основном половине поля номинальных гостей. Не хватало одного - моментов. Фактически можно отметить лишь одну комбинацию. На 42-й минуте форвард «фиолетовых» на дриблинге затянул мяч в штрафную и пробил мимо голкипера, установив финальную точку в поединке.