Новости

Детский спортивный Праздник Футбольного Мастерства состоится в воскресенье 26 октября во дворце спортивных игр «Зенит»

21.10.14
26 октября в воскресенье в 10:00 в Санкт-Петербурге во Дворце Спортивных Игр «Зенит» (ул.Бутлерова, д.9) состоится Праздник Футбольного Мастерства для ребят 2005, 2006 и 2007 годов рождения. Уникальное по своей зрелищности и масштабности мероприятие организовано школой начального спортивного образования “АЗБУКА СПОРТА” с целью приобщения детей к здоровому образу жизни, выявлению способных и талантливых ребят, популяризации и дальнейшему развитию массового спорта в России.

В соревнованиях примут участие более 400 детей в возрасте от 7 до 9 лет и более 1000 зрителей. Самые спортивные ребята будут состязаться в различных конкурсах за звание сильнейшего в точности и скорости удара, дриблинге, жонглировании и многих других навыках владения мячом. Среди юных футболистов определят также обладателя самого сильного удара при помощи специального аппарата, который с точностью зафиксирует скорость полета мяча.


Программа мероприятия:
09:00-10:00 — регистрация участников и вручение футбольных паспортов;
10:00-12:30 — основная часть праздника: станции индивидуального мастерства, командные эстафеты, турнир среди ребят 2007 и 2008 годов рождения;
12:30 — подведение итогов, награждение и торжественное вручение памятных дипломов для всех участников.

В дополнение к индивидуальным конкурсам и командным эстафетам на празднике зрители смогут наблюдать за ходом турнира между ребятами из десяти филиалов футбольной школы «АЗБУКА СПОРТА» 2007 и 2008 годов рождения. В соревновании примут участие команды, представляющие различные районы Санкт- Петербурга. Команды-победители будут награждены медалями и памятными дипломами.

Также всех зрителей и участников Праздника ожидает презентация игровой футбольной формы, в которой юные футболисты «АЗБУКИ СПОРТА» будут выступать на различных соревнованиях.

Принять участие в конкурсах смогут все желающие, главное требование – быть сильным духом, энергичным и иметь волю к победе. Общий бальный зачет будет вестись по каждому возрасту отдельно. По окончании соревнований самые ловкие и сильные будут отмечены оригинальными призами и наградами, а все участники получат памятные дипломы.


Участие платное. Предварительная регистрация на сайте https://a-sports.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Для всех гостей Праздника вход свободный!

Справки по тел. : (812) 951-27-37, (812) 951-26-11