Soccer7 Лето 2010 (июнь — сентябрь 2010)

Новости

Четвертая победа «Энергороса»…

25.08.10
И восьмое поражение «Чкаловского».
И восьмое поражение «Чкаловского».

«Энергорос» — «Чкаловский» 3:0.
Команда Валерия Клюсса после крупного поражения в прошлом туре добилась уверенной победы. «Энергорос» на протяжении всего турнира «лихорадит», в результате чего команда чередует победы и проигрыши. Сегодня все решилось во втором тайме, где «Энергорос», забив три безответных мяча, заработал четвертую победу на турнире. «Чкаловский» же остался на последней строчке в таблице.

«Новбытхим» — «Сокол» 2:3.
Этот матч получился самым упорным за сегодняшний игровой день. Для «Сокола» встреча не носила принципиального значения, в то время как «Новбытхим» играл исключительно на победу, поскольку команда все еще претендует на итоговое третье место. Несмотря на усилия команды Дмитрия Исакова, минимальную победу одержал «Сокол» Богдана Быкова, в результате чего заметно осложнил турнирную ситуацию своим оппонентам. В составе победителей дважды отличился лучший бомбардир Первого дивизиона – Александр Осипов.

«Спецстрой» — «LARGA» 0:8.
«Спецстрой» провел очередной матч без голкипера, что во многом сказалось на итоговом результате матча. Безусловно, «LARGA» была сильнее и победила вполне заслуженно, но при этом стоит отметить, что практически все удары в створ ворот соперника оказались результативными. Подопечные Сергея Кострова пытались комбинировать у чужих ворот, но большинство своих мячей забили после дальних ударов. А самый весомый вклад внес защитник – Сергей Григорьев. «Спецстрой» создал ряд опасных моментов, но забить гол престижа так и не сумел.

«СМУ-303» — «РИВ ГОШ» 1:11.
Команда Станислава Вераксо не смогла собрать оптимальный состав на матч против лидера дивизиона. В рядах «парфюмеров» также были потери, а место в воротах занял капитан команды – Сергей Ливанов, и чуть было не записал на свой счет «сухой» матч, если бы не гол в исполнении Павла Ефимцева. Правда, «РИВ ГОШ» к тому времени забил уже девять мячей, а затем еще дважды поразил ворота Михаила Бахарева. Несмотря на поражение, «СМУ-303» сохранил четвертое место и для того чтобы продолжить борьбу за третье место игрокам необходимо обыгрывать своих прямых конкурентов – «Новбытхим».

«ЮИТ» — «УИМП» 5:0.
Команда Кирилла Павленко разгромила «УИМП», вытеснив их с верхних четырех позиций турнирной таблицы. Очень непривычно видеть «сухой» матч в исполнении «УИМП», поскольку команда Сергея Шуварикова обычно отличается своей атакующей игрой. Но сегодня «строители» были более организованными, и в итоге добились уверенной победы.

«Пятый канал» — «СОВМОРТРАНС» 0:10 (тех.).
Команда Игоря Максименко не смогла собрать полноценный состав на игру, и фактически отдала без боя столь важные турнирные очки. «СОВМОРТАНС» продолжает борьбу за третье место.