«Лукойл Северо-Запад» добивается волевой победы...

16.10.10
А «Северен-Телеком» терпит первое поражение в сезоне.

«Лукойл Северо-Запад» — «Северен-Телеком» 3:2.
Матч между командами, идущими во главе пелотона в группе "С" получился очень напряженным.
На поле встретились равные соперники, по праву называемые лидерами Второго дивизиона. «Северен-Телеком» забил быстрый гол, и долгое время вел в счете.
«Лукойл Северо-Запад» выглядел мощно, постоянно атаковал, обстреливая ворота соперника с различных дистанций. Подопечные Андрея Смирнова хорошо оборонялись, но при этом много фолили, позволив сопернику дважды бить 10-метровые удары в конце тайма.
«Лукойл Северо-Запад» свои попытки загубил и на перерыв соперники ушли при счете 1:0 в пользу «Северен-Телекома». «Красно-белые» ничего не могли поделать с оборонительными порядками соперника, пока их капитан Михаил Семенов ударом с приличной дистанции не сравнял счёт в матче. Буквально через пару минут «Лукойл Северо-Запад» забил второй гол, отличился Андрей Осипов. Затем произошло удаление Михаила Семенова, получившего вторую желтую карточку за симуляцию. «Лукойл» выстоял две минуты в меньшинстве, и как только составы выровнялись, в ворота «Северен-Телекома» залетел третий гол.
В самом конце матча команда Андрея Смирнова сократила разрыв в счете до минимума, но это не помешало коллективу Андроника Николаяна продолжить свою победную серию.

«ВББ-DalPonte» — «Олимпик» 4:2.
«Олимпик» провел очень достойный матч против крепкой команды «ВББ-DalPonte». Подопечные Александра Дербина старались действовать первым номером, но множество грубых ошибок, которые «ВББ-DalPonte» делал в простых передачах, оборачивался опасными контратаками.
«Олимпик» выходил три в одного, два в одного, но реализация моментов была на низком уровне. Несмотря на это, «Олимпику» удалось уйти на перерыв, с перевесом в счете – 2:1. Во втором тайме «ВББ-DalPonte» действовал более собранно, и в итоге смог исправить положение, забив три безответных мяча.

«Альянс» — «Startspb.ru» 8:0.
Команда Станислава Рахимова в этот день продемонстрировала отличный организованный футбол. «Альянс» полностью переиграл своего соперника, хотя команда Дениса Шайдуллина на протяжении предыдущих игр выглядела очень добротно. Если «Альянс» и дальше будет показывать футбол такого уровня, можно предположить, что в следующем сезоне их соперниками станут «РИВ ГОШ», «ЭКО-Балт», «ВИТАНА» и другие представители Первого дивизиона.

«Студия 239» — «Психологический Факультет» 9:1.
Провальным получился матч для «Психологического факультета». Некоторые игроки, включая голкипера, не справились с "психологической нагрузкой" и дали волю свои эмоциям. «Студия 239», в отличие от своего соперника, играла спокойно в свое удовольствие. Большинство голов команда Павла Безбородкина забила после грубых ошибок соперника.

«Медицинский ф-т» — «Берсеркер» 4:5.
«Медицинский ф-т» после победы в предыдущем туре над "Bad Cuys" чуть было не нанес первое поражение команде Алексея Соловьева. Видимо «Берсеркер» рассчитывал на легкую победу, тем более, что к 13-й минуте "викингам" удалось повести со счетом 2:0. Такой результат держался до 32-й минуты, но затем дружина Евгения Зинченко после великолепной десятиминутки переломила ход матча и четырежды раз подряд поразила ворота «воинов».
Такой поворот событий стал причиной шока не только игроков «Берсеркера», но и некоторых «медиков». Что в итоге привело к множеству ошибок со стороны молодых игроков «Медицинского ф-та» в концовке, стоивших команде трех важных турнирных очков.
Команда Алексея Соловьева смогла забить нужное для победы количество голов и продолжить свою победную серию на турнире.

«РИВ ГОШ» — «Фрико» 15:1.
У команды Сергея Ханова возникли серьезные проблемы с явкой на матч, что в итоге и повлияло на итоговый результат этой встречи. «Фрико» хватило на семь минут, а затем «РИВ ГОШ» начал раз за разом штамповать голы в ворота соперника. Мячи залетали на любой вкус. Но самый красивый гол удался Дмитрию Галину, перекинувшему голкипера ударом головой с центра поля. Во втором тайме силы «Фрико» подошли к концу, поэтому особого сопротивления «красные» уже не оказывали. В итоге встреча завершилась неприлично крупной победой «парфюмеров», которые отлично потренировали розыгрыши различных комбинаций.