и обеспечил себе попадание в основную сетку плей-офф
СОВМОРТРАНС — Медицинский ф-т 7:1
Голы: Плахота, Птицын-2, Пикунов, Кондратьев-3 — Николаев.
Предупреждения: Птицын (СОВМОРТРАНС).

Обе команды вышли на игру с запредельным настроем. Однако, очередные "характерные" провалы в обороне "медиков" приводят к тому что уже к двенадцатой минуте "Медицинский факультет" проигрывает 3:0, и от настроя дружины Евгения Зинченко практически ничего не остаётся.
Экстренно взятый тайм-аут, на некоторое время мобилизует "белых". На семнадцатой минуте Василий Николаев сокращает счет, а через несколько минут, он же, обязан был наказывать коллектив Леонида Вороховского за беспечность в своей штрафной площади, но, голкипер выручил своих партнёров. В ответ гол "в раздевалку" забивает Сергей Кондратьев.
Во втором тайме у Медицинского факультета еще были шансы зацепиться, однако, несколько нереализованных моментов, включая три нереализованных десятиметровых, приводят к тому что опытные игроки "СОВМОРТРАНСА" дожимают соперника, доведя счёт в матче до разгромного.

Startspb.ru — ВББ-DalPonte 2:3
Голы: Дзех, Колосков — Тимофеев, Уткин, Шипулин.
Предупреждения: Федоров (Startspb.ru), Шипулин, Самылкин, Ерофеев (все ВББ-DalPonte).
Удаления: Чулимов (ВББ-DalPonte).

Обилие борьбы в центре поля, игра практически без моментов, вот как можно охарактеризовать первый тайм матч между середняками группы "С". Лишь, реализовав в конце первой половины игры момент, предоставленный им подопечными Андрея Дербина, "Startspb.ru" смог открыть счёт.
Исходя из событий первого тайма, казалось, что по такой игре у команды ВББ-DalPonte будет мало шансов на победу, коллектив Дениса Шайдуллина играл уверенно и практически не проигрывал единоборств.
Однако, уже на первой минуте второго игрового отрезка в быстрой атаке "ВББ-DalPonte" сравнивает счет. Буквально тут же Андрей Колосков выводит свою команду вперед, но ненадолго, ошибка, и вот уже Алексей Уткин вновь сравнивает счет.
На какое-то время игра снова приобрела спокойное течение. Переломным моментом стало удаление игрока "ВББ-DalPonte" Андрея Чулимова на тридцать девятой минуте. Коллектив Дениса Шайдуллина не смог реализовать лишнего в течение 2 минут, тогда как команда Андрея Дербина, перетерпев в обороне, забила победный гол.