«IBS» продолжает борьбу за второе место...

17.12.10
А «банкиры» рискуют попасть в квалификацию.
«IBS» — «НОМОС БЭНД» 5:3.
Голы: Васильев, Крашенинников-2, Снопов, Матюнин — Комашко-2, Данков (в свои ворота).
Предупреждения: Иващенко (НОМОС БЭНД).

Команда Михаила Иванова имела хорошие шансы закрепиться на третьем месте, но в итоге «банкиры» так и не смогли набрать очков в матче против «IBS». В самом дебюте игры Юрий Крашенинников красивым ударом открыл счет в матче, а под занавес тайма великолепным пасом вывел Матюнина на пустые ворота, после чего счет в матче стал 2:0 в пользу «IBS». «Банкиры» быстро сократили разрыв, после чего создали еще несколько опасных моментов, которые реализовать не удалось. На 37-й минуте Денис Снопов наказал «НОМОС БЭНД» за такую расточительность, забив третий гол в ворота Суева, а еще через несколько секунд Дмитрий Васильев довел счет до 4:1. Команда Михаила Иванова отчаянно пыталась спасти матч, игроки действовали с большой самоотдачей и желанием, но с реализацией моментов возникали трудности. На последних минутах соперники успели обменяться несколькими голами, и счет сократился до 3:5. До финальной сирены оставалось чуть меньше двух минут и «НОМОС» бросился на последний штурм. Команда действовала в пять полевых игроков, но «пляжники» смогли отбиться, удержав победный результат.