«УНП ГУВД» и «НОМОС БЭНД» завершили групповой этап…

20.12.10
Победил тот, кому победа была нужнее.
«УНП ГУВД» — «НОМОС БЭНД» 6:9.
Голы: Жарков-3, Ивлев, Рублев, Соколов — Аксёнов, Иващенко, Иванов-2, Малых, Сизоненко, Горяев-3.
Предупреждения: Селяндин (НОМОС БЭНД).

Для «полицейских» эта встреча не имела принципиального значения, поскольку команда Сергея Синцова досрочно завоевала первую строчку в турнирной таблице. «Банкиры», наоборот, подошли к матчу в самом боевом составе, стараясь играть исключительно на победный результат. Несмотря на позднее начало матча, игра получилась очень увлекательной и результативной. В первые шестнадцать минут командам удалось забить восемь голов на двоих. Игроки «НОМОС БЭНД» были более удачливыми в реализации голевых моментов, сумев повести со счетом 5:3. Стоит отметить, что большинство голов было забито после грубых ошибок. «УНП ГУВД» постепенно начал перехватывать инициативу, в результате чего команде Сергея Синцова удалось сравнять счет в матче. После перерыва на поле начался открытый футбол, с множеством опасных моментов. Забить могла как одна, так и другая команда, но все же удача улыбнулась команде Михаила Иванова. К 39-й минуте «банкиры» смогли реализовать два момента, доведя счет до 7:5 в свою пользу. За две минуты до окончания матча «полицейским» удалось сократить разрыв в счете до одного мяча, после чего «УНП ГУВД» выпустил пятого полевого игрока. Но удачно разыграть лишнего игрока команде не удалось. В оставшееся время «банкиры» дважды поймали соперника на ошибках, сумев закрепить победный результат.