Календарь
Кубок Лиги Чайников V Зима 2010
Общий дивизион
1 тур |
16 янв 2010, сб | 12:00 | F | ТурБанк | — | Дядьки Юнайтед | 9:1 | |
| 13:00 | A | РИВ ГОШ | — | Берсеркер МО Сертолово | 1:1 | |
| 14:00 | E | Сокол | — | Junta | 9:3 | |
| 15:00 | C | ЭКО-Балт | — | Golden Dolls | 1:2 | |
| 18:00 | D | ПГ Стройкомплект | — | C.К.О. | 6:3 | |
| 19:00 | B | Новбытхим | — | Чкаловский | 7:3 | |
17 янв 2010, вс | 12:00 | F | ПЕПСИ | — | СМУ-303 | 5:7 | |
| 13:00 | D | УНР-427 | — | DC Sport | 3:2 | |
| 14:00 | E | ПромСнабКомплект | — | КОНТИ | 4:0 | |
| 15:00 | A | ТехноВеб | — | Атлетикс | 7:1 | |
| 16:00 | C | LARGA | — | АльфаСтройСервис | 7:2 | |
| 17:00 | B | ФРС | — | Красная Заря | 7:2 | |
2 тур |
23 янв 2010, сб | 12:00 | F | ТурБанк | — | СМУ-303 | 6:5 | |
| 13:00 | C | ЭКО-Балт | — | АльфаСтройСервис | 3:2 | |
| 14:00 | E | Сокол | — | КОНТИ | 5:2 | |
| 15:00 | A | РИВ ГОШ | — | Атлетикс | 16:0 | |
| 17:00 | D | ПГ Стройкомплект | — | DC Sport | 2:6 | |
| 18:00 | F | ПЕПСИ | — | Дядьки Юнайтед | 3:2 | |
| 19:00 | D | УНР-427 | — | C.К.О. | 5:5 | |
24 янв 2010, вс | 15:00 | E | ПромСнабКомплект | — | Junta | 11:1 | |
| 16:00 | B | ФРС | — | Чкаловский | 6:3 | |
| 17:00 | A | ТехноВеб | — | Берсеркер МО Сертолово | 1:8 | |
| 18:00 | B | Новбытхим | — | Красная Заря | 3:3 | |
02 фев 2010, вт | 22:15 | C | LARGA | — | Golden Dolls | 1:1 | |
3 тур |
30 янв 2010, сб | 13:00 | C | ЭКО-Балт | — | LARGA | 1:1 | |
| 14:00 | F | СМУ-303 | — | Дядьки Юнайтед | 5:1 | |
| 15:00 | C | АльфаСтройСервис | — | Golden Dolls | 3:3 | |
| 16:00 | D | ПГ Стройкомплект | — | УНР-427 | 4:2 | |
| 17:00 | F | ТурБанк | — | ПЕПСИ | 1:2 | |
| 18:00 | E | КОНТИ | — | Junta | 2:3 | |
| 19:00 | E | Сокол | — | ПромСнабКомплект | 2:5 | |
| 20:00 | D | DC Sport | — | C.К.О. | 3:3 | |
31 янв 2010, вс | 15:00 | A | Атлетикс | — | Берсеркер МО Сертолово | 2:2 | |
| 17:45 | B | Красная Заря | — | Чкаловский | 6:2 | |
| 18:45 | B | Новбытхим | — | ФРС | 1:2 | |
| 19:45 | A | РИВ ГОШ | — | ТехноВеб | 1:1 | |
1/8 финала |
06 фев 2010, сб | 13:00 | B | ФРС | — | Красная Заря | 8:4 | |
| 14:00 | C | LARGA | — | УНР-427 | 3:0 | |
| 15:00 | F | ТурБанк | — | DC Sport | 1:3 | |
| 16:00 | D | ПГ Стройкомплект | — | ЭКО-Балт | 2:5 | |
| 17:00 | E | ПромСнабКомплект | — | ПЕПСИ | 2:8 | |
| 18:00 | A | РИВ ГОШ | — | Golden Dolls | 5:1 | |
| 19:00 | F | СМУ-303 | — | Новбытхим | 3:5 | |
| 20:00 | E | Сокол | — | Берсеркер МО Сертолово | 4:4 | |
1/4 финала |
07 фев 2010, вс | 15:00 | C | ЭКО-Балт | — | LARGA | 4:3 | |
| 16:00 | F | ПЕПСИ | — | Сокол | 2:3 | |
| 18:00 | B | ФРС | — | Новбытхим | 3:6 | |
11 фев 2010, чт | 19:00 | A | РИВ ГОШ | — | DC Sport | 4:1 | |
1/2 финала |
13 фев 2010, сб | 18:00 | B | Новбытхим | — | ЭКО-Балт | 1:1 (пен.4:2) | |
| 19:00 | E | Сокол | — | РИВ ГОШ | 2:5 | |
Финал |
14 фев 2010, вс | 19:00 | B | Новбытхим | — | РИВ ГОШ | 1:2 | |