Кубок Лиги Чайников VII Зима 2010-2011
(декабрь 2010 — февраль 2011)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Редакция |
Команды
Дефа-Exclusive (Кубок Лиги Чайников VII Зима 2010-2011, Кубок Лиги Чайников VII (1 и 2 дивизион))
Игроки, заявленные в турнир «Кубок Лиги Чайников VII Зима 2010-2011»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Аврамов Александр Андреевич в команде с 15.12.10 | 1989 | 4 | ||||||
Адаев Дмитрий Андреевич в команде с 15.12.10 | 1983 | 1 | 1 | 2 | 3 | |||
Арап Дмитрий Георгиевич в команде с 15.12.10 | 1979 | 1 | ||||||
Арап Максим Гергиевич в команде с 15.12.10 | 1981 | 2 | ||||||
Волков Виталий Сергеевич в команде с 15.12.10 | 1984 | |||||||
Гришин Сергей Игоревич в команде с 15.12.10 | 1989 | 1 | 1 | 2 | 5 | |||
Дайнеко Егор Николаевич в команде с 15.12.10 до 01.02.11 | 1984 | 1 | 1 | 2 | 3 | |||
Ефимцев Павел Александрович в команде с 15.12.10 до 01.02.11 | 1988 | 2 | ||||||
Иванов Андрей Викторович в команде с 28.12.10 до 01.02.11 | 1984 | 2 | ||||||
Калимуллин Владимир Усманович в команде с 15.12.10 | 1976 | 1 | 1 | 1 | ||||
Колесов Владимир Николаевич в команде с 15.12.10 | 1962 | 1 | 4 | |||||
Мошников Сергей Владимирович в команде с 15.12.10 | 1984 | 1 | ||||||
Николаев Михаил Владиславович в команде с 15.12.10 до 01.02.11 | 1986 | 5 | 1 | 6 | 1 | 5 | ||
Новосёлов Алексей Викторович в команде с 15.12.10 до 01.02.11 | 1983 | 1 | ||||||
Сурмило Степан Валентинович в команде с 15.12.10 | 1988 | 4 | 2 | 6 | 5 | |||
Трушин Артем Владимирович в команде с 15.12.10 | 1981 | 1 | 5 | |||||
Филиппов Кирилл Владимирович в команде с 15.12.10 | 1986 | 2 | 1 | 3 | 3 |
Калимуллин Владимир Усманович — Начальник команды
Николаев Михаил Владиславович — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2010 | 16:30 | 1 тур | Дефа-Exclusive | — | ЭКО-Балт | 3:7 |
24.12.2010 | 22:10 | 2 тур | Золотые пески | — | Дефа-Exclusive | 2:4 |
09.01.2011 | 18:00 | 3 тур | Дефа-Exclusive | — | ВИТАНА | 1:4 |
14.01.2011 | 22:10 | 1/4 финала (утешительный кубок) | Дефа-Exclusive | — | СМУ-303 | 3:3 (пен.4:3) |
23.01.2011 | 20:00 | 1/2 финала (утешительный кубок) | Дефа-Exclusive | — | Зевс | 3:4 |