в результате финалисты предыдущего розыгрыша сойдутся уже в 1/4 финала...
«МВС-Агро» — «СЗТУ» 4:3.
Голы: Голубев, Шубин, Фицев-2 — Кононов-2, Полтавец.
Предупреждения: Фицев (МВС-Агро), Полтавец (СЗТУ).

Команда Вадима Шварца, наряду с «АЖИО», прошла групповой этап без поражений. Сегодняшний поединок с финалистом предыдущего розыгрыша ожидаемо получился для «МВС-Агро» непростым. По итогам первой половины матча подопечные Алексея Круковского уступали «таможенникам» со счетом 0:2.

В перерыве «МВС-Агро» перестроил свою игру, став строить свои атаки через пятерых полевых игроков. Поначалу розыгрыш лишнего получался не очень удачным, но постепенно команда Вадима Шварца всё больше осваивалась, играя в большинстве на чужой половине поля. Перелом в матче наступил в середине второго тайма, когда в течение четырех минут «МВС-Агро» забили три мяча, выйдя вперед в счете.

После такого поворота событий уже «СЗТУ» необходимо было перестраивать свою игру. Но как только «таможенники» раскрылись, соперник результативную атаку и забил четвертый гол в ворота Алексея Ильина.

Последние минуты прошли в беспрестанных атаках «таможенников», в свою очередь сменивших вратаря на пятого полевого игрока, на ворота «МВС-Агро». «СЗТУ» удалось сократить разрыв в счете до минимума, но на большее не хватило игрового времени.

В результате в четвертьфинале нас ждет встреча финалистов предыдущего розыгрыша – «таможенников» и «налоговых полицейских».

«НОМОС БЭНД» — «GINZA PROJECT PRO» 3:5.
Голы: Аксёнов, Селяндин, Михайлов А. — Вараксин, Ткач, Урюпин-2, Сизоненко (в свои ворота).
Предупреждения: Фазылов (GINZA PROJECT PRO).

Этот матч завершал групповой этап. Соперники прекрасно знали все расклады и исходя из накала борьбы, можно сделать вывод, что каждая из команд играла исключительно на победу.

«GINZA PROJECT» сделал задел в два мяча уже в стартовую десятиминутку матча, дважды воспользовавшись несогласованными действиями защитников «банкиров».. Однако еще в первом тайме команда Михаила Иванова усилиями Селяндина и Михайлова смогла сравнять счет.

Второй тайм начался с автогола защитника «НОМОСА» Максима Сизоненко. «Банкиры» тут же предприняли попытки отыграться, но их атакам явственно не хватало скорости.

Ведя в счёте, команда Игоря Малова логично сделала акцент на быстрые контратаки и в итоге не прогадала. На тридцать шестой минуте Кирилл Урюпин довел счет до 4:2, после чего игра заметно угасла, что было явно на руку подопечным Даниила Ткачёва.

Оживление произошло за три минуты до истечения игрового времени матча, когда Аксенову после серии рикошетов невероятным образом удалось сократить счет до 3:4.
У «НОМОСА» появились шансы на спасение, но своими попытками команда Михаила Иванова не воспользовалась, а вот «GINZA PROJECT» еще раз успела огорчить голкипера «банкиров», что позволило им завершить групповой этап в верхней половине турнирной таблице.