Лига Чайников XVI. Весна 2011 (февраль — июль 2011)

Новости

«МВС-Агро» выходит в полуфинал…

07.06.11
«МВС-Агро» — «НОМОС БЭНД» 3:1.
Голы: Тарачков, Риехакайнен, Фицев — Михайлов А..
Предупреждения: Горяев (НОМОС БЭНД).

Перед «банкирами» стояла непростая задача. В ответном четвертьфинальным матче игрокам необходимо было отыгрывать «фору» в три мяча. Команда Михаила Иванова всячески старалась исправить эту ситуацию, но подопечные Алексея Круковского в очередной раз показали отличный комбинационный футбол, так и не оставив сопернику шансов на спасение.

«МВС-Агро» начал матч от обороны, команда действовала организованно и в середине первого тайма сумела открыть счет голам. Задача для «банкиров» заметно усложнилась, но уже через три минуты Антон Михайлов забил ответный мяч после назначения пенальти, тем самым вновь несколько оживив интригу в этом противостоянии.

Такой счет держался вплоть до заключительной десятиминутки матча. На 43-й минуте Александр Риехакайнен во второй раз огорчил голкипера Валентина Парамонова, после чего «НОМОС» выпустил пятого полевого. «МВС-Агро» оказался готовым к такому повороту событий и практически сразу поймал соперника на ошибке, в результате чего команде Вадима Шварца удалось забить третий итоговый мяч.

«МВС-Агро» выходит в полуфинал, где им предстоит встретиться с победителем пары между «таможенниками» и «полицейскими».