Лига Чайников Junior. Весна 2011 (февраль — май 2011)

Новости

Победа "на жилах" "ЭКО-Балт"...

10.04.11
Проигрывая на протяжении всего матча подопечные Соловьёва вырывают победу за пять секунд до конца
Проигрывая на протяжении всего матча подопечные Соловьёва вырывают победу за пять секунд до конца
«ЭКО-Балт 2002» — ЧФШ "ГОЛ" - 2001 3:2.
Голы: Шамкин, Зигангиров, Юшин — Свансон-2.

Очень интересный и захватывающий матч получился между «ЭКО-Балтом» и «ЧФШ ГОЛ».
Уже на второй минуте подопечным Антона Каима удалось убежать в молниеносную контратаку и вывести свою команду вперед. «ЭКО-Балт» попытался не откладывая в долгий ящик, сразу перехватить инициативу. Однако, все их комбинационные действия с разбивались об оборонительные редуты соперника. На высоте был и их вратарь Марат Ефграфов не раз выручивший своих коллег.
А, забив мяч со штрафного в начале второго тайма, подопечные Антона Каима поставили перед командой Соловьёва ещё более сложную задачу.

Казалось по такой игре, коллектив Андрея Соловьва не сможет добиться положительного результата. И все же после увещеваний своего наставника ЭКО-Балт сначала сравнивает счет в матче, а за 5 секунд до конца и вовсе вырывает победу: Шамкин Даниил ловит вратаря на противоходе и пропихивает мяч в ближний угол.


«Лесколовский Центр Образования» — «ПТК-2001» 0:6.
Голы: Никандров-2, Сиротин-2, Феоктистов-2.

Коллектив Александра Сизикова, несмотря на итоговый разгромный счет, показал хороший добротный футбол в игре с более опытным «ПТК». Чувствовалось, что в команде Лесколовского Центра Образования еще не до конца отточены игровые взаимодействия, однако порой проскакивали достаточно зрелые комбинационные решения.

Победитель, играя более раскрепощено, смог продемонстрировать свой любимый футбол: четкая игра в пас, открывания и забегания - все это с успехом удавалось подопечным Сергея Кошаева.
В особенности преуспели в комбинационных взаимодействиях игроки ПТК-2001: Никандров, Сиротин и Феоктистов, в итоге оформившие по дублю..