ЧФШ "ГОЛ" реабилитировался за поражение в прошлом туре...

17.04.11
«Светлана»-2002 — ЧФШ "ГОЛ" - 2001 1:4.
Голы: Штыков — Кундюков-3, Мусаткин.
Предупреждения: Князев (Светлана-2002).

Для «Светланы» эта встреча была дебютной, в то время как их соперник – «ГОЛ», в прошлом туре потерпел обидное поражение от «ЭКО-Балта».

Юные игроки ЧФШ "ГОЛ" вышли на матч с хорошим настроем. Подопечные Антона Каима явно хотели реабилитироваться за неудачу в первом туре, но и футболисты «Светланы» были настроены самым серьезным образом. Практически весь первый тайм на поле была равная игра, но перед самым перерывом ЧФШ "ГОЛ" успел провести две результативные атаки, и сумели уйти на перерыв с перевесом в счете 2:0.

На 26-й минуте «Светлана» заработала опасный штрафной неподалеку от ворот ЧФШ "ГОЛ". Владимир Штыков пробил на точность в самый угол ворот, сократив тем самым счет до 1:2. После забитого мяча игроки «Светланы» большими силами бросились в атаку, одновременно предоставляя сопернику шансы на быстрые контратаки. В итоге подопечные Антона Каима в самой концовке матча все же смогли дважды поразить ворота «Светланы», укрепив свой победный результат.

«ЭКО-Балт» 2002 — «ПТК»-2001 6:1.
Голы: Зигангиров-2, Маслобоев-2, Галухин, Ефремов — Сиротин.

«ЭКО-Балт» 2002 провел встречу очень организованно. На протяжении всех сорока минут игры подопечные Андрея Соловьева старались действовать в прессинг, проводя большую часть игрового времени на чужой половине поля. «ПТК»-2001 в основном оборонялся от постоянных атакующих выпадов со стороны соперника, что заметно осложняло организацию собственных атак.

В результате к середине второго тайма преимущество «ЭКО-Балта» воплотилось в шесть безответных голов и только в самой концовке матча подопечные Соловьева немного упустили инициативу из своих рук, что мгновенно обернулось пропущенным голом, автором которого стал Алексей Сиротин.