1 тур |
01 июн 2011, ср | 19:00 | Группа С | ПЕПСИ | — | Студия 239 | 3:4 |
|
| 20:00 | Группа В | Ленэнерго | — | О'КЕЙ | 0:5 |
|
| 20:00 | Группа С | Энергорос | — | Startspb.ru | 8:1 |
|
| 21:00 | Группа В | СМУ-303 | — | Чкаловский | 5:1 |
|
| 21:00 | Группа С | Арсенал-Недвижимость (Ново-Девяткино) | — | УНР-427 | 2:4 |
|
06 июн 2011, пн | 22:00 | Группа В | Новбытхим | — | УИМП | 5:1 |
|
2 тур |
08 июн 2011, ср | 19:00 | Группа В | Ленэнерго | — | Чкаловский | 6:5 |
|
| 20:00 | Группа С | Арсенал-Недвижимость (Ново-Девяткино) | — | ПЕПСИ | 4:2 |
|
| 20:00 | Группа В | О'КЕЙ | — | УИМП | 1:7 |
|
| 21:00 | Группа В | СМУ-303 | — | Новбытхим | 1:1 |
|
| 22:00 | Группа С | Энергорос | — | Студия 239 | 3:7 |
|
| 22:00 | Группа С | УНР-427 | — | Startspb.ru | 7:2 |
|
3 тур |
15 июн 2011, ср | 19:00 | Группа В | Ленэнерго | — | УИМП | 1:4 |
|
| 19:00 | Группа С | Студия 239 | — | Арсенал-Недвижимость (Ново-Девяткино) | 2:1 |
|
| 20:00 | Группа С | Startspb.ru | — | ПЕПСИ | 1:3 |
|
| 21:00 | Группа В | СМУ-303 | — | О'КЕЙ | 2:1 |
|
| 21:00 | Группа С | Энергорос | — | УНР-427 | 4:2 |
|
| 22:00 | Группа В | Чкаловский | — | Новбытхим | 1:8 |
|
4 тур |
22 июн 2011, ср | 19:00 | Группа С | Энергорос | — | ПЕПСИ | 4:6 |
|
| 20:00 | Группа В | СМУ-303 | — | Ленэнерго | 4:2 |
|
| 20:00 | Группа В | УИМП | — | Чкаловский | 9:1 |
|
| 21:00 | Группа В | О'КЕЙ | — | Новбытхим | 0:2 |
|
| 21:00 | Группа С | Арсенал-Недвижимость (Ново-Девяткино) | — | Startspb.ru | 5:2 |
|
| 22:00 | Группа С | УНР-427 | — | Студия 239 | 3:7 |
|
5 тур |
29 июн 2011, ср | 19:00 | Группа В | Ленэнерго | — | Новбытхим | 1:2 |
|
| 20:00 | Группа В | УИМП | — | СМУ-303 | 2:5 |
|
| 20:00 | Группа С | Студия 239 | — | Startspb.ru | 4:3 |
|
| 21:00 | Группа В | О'КЕЙ | — | Чкаловский | 2:1 |
|
| 21:00 | Группа С | Энергорос | — | Арсенал-Недвижимость (Ново-Девяткино) | 2:2 |
|
| 22:00 | Группа С | ПЕПСИ | — | УНР-427 | 1:7 |
|
6 тур |
06 июл 2011, ср | 19:00 | Утешительная группа | ПЕПСИ | — | Ленэнерго | 3:1 |
|
| 20:00 | Утешительная группа | Арсенал-Недвижимость (Ново-Девяткино) | — | О'КЕЙ | 1:1 |
|
| 20:00 | Финальная группа | УИМП | — | Энергорос | 0:0 |
|
| 21:00 | Финальная группа | СМУ-303 | — | УНР-427 | 3:1 |
|
| 22:00 | Финальная группа | Студия 239 | — | Новбытхим | 4:1 |
|
12 июл 2011, вт | 19:50 | Утешительная группа | Startspb.ru | — | Чкаловский | 5:2 |
|
7 тур |
13 июл 2011, ср | 19:00 | Финальная группа | Студия 239 | — | СМУ-303 | 0:3 |
|
| 19:00 | Утешительная группа | ПЕПСИ | — | Чкаловский | 1:1 |
|
| 20:00 | Утешительная группа | Арсенал-Недвижимость (Ново-Девяткино) | — | Ленэнерго | 1:3 |
|
| 20:00 | Утешительная группа | О'КЕЙ | — | Startspb.ru | 5:0 |
|
| 21:00 | Финальная группа | УНР-427 | — | УИМП | 3:1 |
|
| 22:00 | Финальная группа | Энергорос | — | Новбытхим | 0:3 |
|
8 тур |
20 июл 2011, ср | 19:00 | Финальная группа | Студия 239 | — | Энергорос | 2:2 |
|
| 19:00 | Утешительная группа | Арсенал-Недвижимость (Ново-Девяткино) | — | Чкаловский | 1:2 |
|
| 20:00 | Утешительная группа | О'КЕЙ | — | Ленэнерго | 3:1 |
|
| 20:00 | Утешительная группа | ПЕПСИ | — | Startspb.ru | 4:0 |
|
| 21:00 | Финальная группа | УНР-427 | — | Новбытхим | 2:3 |
|
| 22:00 | Финальная группа | СМУ-303 | — | УИМП | 2:3 |
|
9 тур |
27 июл 2011, ср | 19:00 | Утешительная группа | О'КЕЙ | — | ПЕПСИ | 3:3 |
|
| 19:00 | Утешительная группа | Ленэнерго | — | Чкаловский | 0:7 |
|
| 20:00 | Финальная группа | СМУ-303 | — | Энергорос | 5:1 |
|
| 20:00 | Утешительная группа | Арсенал-Недвижимость (Ново-Девяткино) | — | Startspb.ru | 2:1 |
|
| 21:00 | Финальная группа | Студия 239 | — | УНР-427 | 3:6 |
|
| 22:00 | Финальная группа | Новбытхим | — | УИМП | 3:2 |
|
10 тур |
03 авг 2011, ср | 19:00 | Финальная группа | СМУ-303 | — | Новбытхим | 0:2 |
|
| 19:00 | Утешительная группа | ПЕПСИ | — | Арсенал-Недвижимость (Ново-Девяткино) | 0:1 |
|
| 20:00 | Утешительная группа | Startspb.ru | — | Ленэнерго | 2:4 |
|
| 21:00 | Утешительная группа | О'КЕЙ | — | Чкаловский | 0:5 |
|
| 22:00 | Финальная группа | УИМП | — | Студия 239 | 3:2 |
|
| 22:00 | Финальная группа | Энергорос | — | УНР-427 | 2:2 |
|
Матч за 5-е место (утешительный Кубок) |
10 авг 2011, ср | 20:00 | плей-офф | Ленэнерго | — | Startspb.ru | 2:2 (пен.1:0) |
|
Матч за 3-е место (утешительный Кубок) |
10 авг 2011, ср | 20:00 | плей-офф | Арсенал-Недвижимость (Ново-Девяткино) | — | О'КЕЙ | 1:1 (пен.1:2) |
|
Финальный матч (утешительный Кубок) |
10 авг 2011, ср | 19:00 | плей-офф | ПЕПСИ | — | Чкаловский | 2:2 (пен.1:0) |
|
Матч за 5-е место |
10 авг 2011, ср | 19:00 | плей-офф | Энергорос | — | Студия 239 | 5:3 |
|
Матч за 3-е место |
10 авг 2011, ср | 22:00 | плей-офф | УНР-427 | — | УИМП | 6:4 |
|
Финальный матч |
10 авг 2011, ср | 21:00 | плей-офф | СМУ-303 | — | Новбытхим | 1:1 (пен.2:4) |
|