Soccer7 Лето 2011 (июнь — сентябрь 2011)

Новости

Все решится в ответной игре…

22.08.11

Высший дивизион. 1/2 финала. Первые матчи.

«90 минут» — «Гранат» 2:2
Голы: Катушкин, Коноплев — Овчинников, Николахин.
Предупреждения: Петров, Аврамов, Антипенко (все Гранат).

«90 минут» проводил первый полуфинальный матч без группы основных футболистов. Команде Александра Коробейникова пришлось играть без замен, правда, состав «журналистов» был усилен плеймекером Владиславом Радимовым.

«Гранат» начал матч достаточно активно, и в одной из первых своих атак открыл счет голам. После забитого мяча команда Леонида Бурда продолжила играть в том же ключе и в следующих своих атаках вполне могла увеличить игровое преимущество.

Практически весь первый тайм «90 минут» играл строго от обороны, изредка «огрызаясь» опасными контратаками.

А вот за стартовые минуты второго тайма команда Александра Коробейникова смогла преподнести «сюрприз» своему сопернику, и, сыграв в прессинг, забила два быстрых гола и вышла вперед в счете. Сначала отличился Василий Катушкин, а затем точным ударом с пенальти отметился Константин Коноплев.

Затем «90 минут» постарался взять мяч под свой контроль и успокоить игровой темп. Со своей задачей игроки справлялись неплохо, но все же на 40-й минуте нападающему «Граната» - Роману Овчинникову удалось первым подоспеть на добивание и сравнять счет в матче.

На последних минутах было заметно, что сил у «журналистов» практически не осталось. «Гранат» это прекрасно понимал и всячески пытался забить третий гол в ворота Ильи Наумова. Но все эти атаки оказались безрезультатными и счет в матче так и не поменялся.