Календарь
Лига Чайников XVII. Осень 2011
Третий дивизион
1 тур |
24 сен 2011, сб | 19:00 | Группа "E" | Адмирал | — | ЛенСЭТ | 3:4 |
|
| 20:00 | Группа "E" | Петроградец | — | Красная Заря | 4:1 |
|
| 21:00 | Группа "E" | АвтоПрайд | — | Heineken | 2:6 |
|
25 сен 2011, вс | 13:00 | Группа "G" | ZOLDER | — | Салитар | 3:1 |
|
| 15:00 | Группа "G" | Алмаз | — | Филип Моррис | 3:2 |
|
| 19:00 | Группа "F" | ФК КПРФ | — | Transcom | 3:4 |
|
| 22:00 | Группа "F" | Сетевик | — | SportMix | 3:3 |
|
08 окт 2011, сб | 14:00 | Группа "G" | РУБИН | — | Великоросс | 4:10 |
|
| 22:00 | Группа "F" | Вимм-Билль-Данн | — | ВББ-DalPonte | 5:6 |
|
19 окт 2011, ср | 21:00 | Группа "G" | Газпромнефть НТЦ | — | Джи Эм Авто | 3:6 |
|
28 окт 2011, пт | 19:00 | Группа "E" | Кирпичи | — | S10 Team | 7:1 |
|
02 ноя 2011, ср | 21:00 | Группа "F" | Лазерный Центр | — | Acli Campobasso | 5:1 |
|
2 тур |
01 окт 2011, сб | 14:00 | Группа "F" | Acli Campobasso | — | Transcom | 4:8 |
|
| 15:00 | Группа "G" | РУБИН | — | Джи Эм Авто | 3:1 |
|
| 21:30 | Группа "E" | Адмирал | — | Петроградец | 3:8 |
|
02 окт 2011, вс | 13:00 | Группа "G" | Великоросс | — | Алмаз | 4:1 |
|
| 14:00 | Группа "G" | Салитар | — | Филип Моррис | 4:2 |
|
| 15:00 | Группа "G" | ZOLDER | — | Газпромнефть НТЦ | 1:2 |
|
| 19:00 | Группа "F" | ФК КПРФ | — | ВББ-DalPonte | 2:4 |
|
| 20:00 | Группа "E" | Кирпичи | — | Красная Заря | 5:8 |
|
| 22:00 | Группа "F" | Сетевик | — | Вимм-Билль-Данн | 3:5 |
|
03 окт 2011, пн | 19:00 | Группа "E" | ЛенСЭТ | — | Heineken | 0:8 |
|
| 20:00 | Группа "E" | S10 Team | — | АвтоПрайд | 3:9 |
|
05 ноя 2011, сб | 20:00 | Группа "F" | SportMix | — | Лазерный Центр | 3:2 |
|
3 тур |
08 окт 2011, сб | 12:45 | Группа "E" | Heineken | — | Адмирал | 8:5 |
|
| 18:00 | Группа "E" | АвтоПрайд | — | Кирпичи | 7:3 |
|
| 19:00 | Группа "E" | Петроградец | — | ЛенСЭТ | 2:2 |
|
09 окт 2011, вс | 12:00 | Группа "E" | Красная Заря | — | S10 Team | 7:1 |
|
| 13:00 | Группа "G" | Джи Эм Авто | — | ZOLDER | 1:4 |
|
| 14:00 | Группа "G" | Салитар | — | Великоросс | 3:1 |
|
| 15:00 | Группа "G" | Газпромнефть НТЦ | — | Алмаз | 2:6 |
|
| 17:00 | Группа "F" | Acli Campobasso | — | ФК КПРФ | 2:6 |
|
| 20:00 | Группа "F" | Transcom | — | ВББ-DalPonte | 4:5 |
|
| 21:00 | Группа "F" | Вимм-Билль-Данн | — | SportMix | 4:5 |
|
| 22:00 | Группа "F" | Лазерный Центр | — | Сетевик | 3:2 |
|
31 окт 2011, пн | 19:00 | Группа "G" | РУБИН | — | Филип Моррис | 3:4 |
|
4 тур |
15 окт 2011, сб | 10:45 | Группа "F" | Лазерный Центр | — | Transcom | 5:5 |
|
| 13:45 | Группа "E" | ЛенСЭТ | — | S10 Team | 7:1 |
|
| 14:45 | Группа "G" | РУБИН | — | Газпромнефть НТЦ | 4:2 |
|
| 15:45 | Группа "E" | Петроградец | — | АвтоПрайд | 2:6 |
|
| 20:00 | Группа "E" | Heineken | — | Кирпичи | 3:3 |
|
| 21:00 | Группа "E" | Красная Заря | — | Адмирал | 3:1 |
|
16 окт 2011, вс | 13:00 | Группа "G" | Салитар | — | Джи Эм Авто | 6:5 |
|
| 14:00 | Группа "G" | Великоросс | — | Филип Моррис | 9:3 |
|
| 16:00 | Группа "G" | ZOLDER | — | Алмаз | 7:0 |
|
| 17:00 | Группа "F" | ФК КПРФ | — | Сетевик | 5:3 |
|
| 18:00 | Группа "F" | Вимм-Билль-Данн | — | Acli Campobasso | 4:4 |
|
| 22:00 | Группа "F" | SportMix | — | ВББ-DalPonte | 1:3 |
|
5 тур |
22 окт 2011, сб | 11:00 | Группа "F" | Transcom | — | Вимм-Билль-Данн | 6:7 |
|
| 13:00 | Группа "G" | Филип Моррис | — | Газпромнефть НТЦ | 9:4 |
|
| 14:00 | Группа "E" | ЛенСЭТ | — | Красная Заря | 3:4 |
|
| 17:00 | Группа "E" | Адмирал | — | АвтоПрайд | 9:2 |
|
| 19:00 | Группа "E" | Петроградец | — | Кирпичи | 3:1 |
|
| 21:00 | Группа "E" | Heineken | — | S10 Team | 7:1 |
|
23 окт 2011, вс | 11:45 | Группа "G" | Салитар | — | РУБИН | 6:3 |
|
| 12:45 | Группа "G" | Алмаз | — | Джи Эм Авто | 4:5 |
|
| 13:45 | Группа "G" | Великоросс | — | ZOLDER | 2:1 |
|
| 18:00 | Группа "F" | ФК КПРФ | — | Лазерный Центр | 0:5 |
|
| 19:00 | Группа "F" | Acli Campobasso | — | SportMix | 3:3 |
|
| 22:00 | Группа "F" | ВББ-DalPonte | — | Сетевик | 2:2 |
|
6 тур |
29 окт 2011, сб | 13:00 | Группа "E" | S10 Team | — | Адмирал | 5:8 |
|
| 14:00 | Группа "F" | Transcom | — | SportMix | 10:0 |
|
| 16:00 | Группа "E" | Красная Заря | — | АвтоПрайд | 1:2 |
|
| 17:00 | Группа "G" | Газпромнефть НТЦ | — | Салитар | 6:6 |
|
| 20:00 | Группа "G" | РУБИН | — | Алмаз | 3:2 |
|
| 21:00 | Группа "E" | Кирпичи | — | ЛенСЭТ | 2:5 |
|
| 22:00 | Группа "E" | Heineken | — | Петроградец | 3:8 |
|
30 окт 2011, вс | 14:00 | Группа "G" | Великоросс | — | Джи Эм Авто | 7:5 |
|
| 15:00 | Группа "G" | Филип Моррис | — | ZOLDER | 5:2 |
|
| 19:00 | Группа "F" | ФК КПРФ | — | Вимм-Билль-Данн | 6:4 |
|
| 20:00 | Группа "F" | Acli Campobasso | — | Сетевик | 3:6 |
|
| 22:00 | Группа "F" | ВББ-DalPonte | — | Лазерный Центр | 3:4 |
|
7 тур |
05 ноя 2011, сб | 12:00 | Группа "G" | ZOLDER | — | РУБИН | 4:1 |
|
| 14:00 | Группа "E" | S10 Team | — | Петроградец | 3:12 |
|
| 15:00 | Группа "E" | Адмирал | — | Кирпичи | 7:6 |
|
| 16:00 | Группа "G" | Великоросс | — | Газпромнефть НТЦ | 3:2 |
|
| 18:00 | Группа "E" | ЛенСЭТ | — | АвтоПрайд | 3:7 |
|
| 22:00 | Группа "E" | Красная Заря | — | Heineken | 2:3 |
|
06 ноя 2011, вс | 15:00 | Группа "G" | Салитар | — | Алмаз | 4:2 |
|
| 17:00 | Группа "F" | Acli Campobasso | — | ВББ-DalPonte | 3:2 |
|
| 18:00 | Группа "F" | Вимм-Билль-Данн | — | Лазерный Центр | 1:1 |
|
| 19:00 | Группа "F" | SportMix | — | ФК КПРФ | 3:5 |
|
| 21:00 | Группа "F" | Сетевик | — | Transcom | 1:5 |
|
07 ноя 2011, пн | 19:00 | Группа "G" | Джи Эм Авто | — | Филип Моррис | 3:14 |
|
1/16 финала |
12 ноя 2011, сб | 15:00 | плей-офф | Адмирал | — | Вимм-Билль-Данн | 2:7 |
|
| 20:00 | плей-офф | Филип Моррис | — | S10 Team | 6:4 |
|
| 21:00 | плей-офф | Джи Эм Авто | — | SportMix | 3:8 |
|
| 22:00 | плей-офф | ЛенСЭТ | — | Сетевик | 4:12 |
|
13 ноя 2011, вс | 10:45 | плей-офф | Красная Заря | — | Acli Campobasso | 1:5 |
|
| 19:30 | плей-офф | ZOLDER | — | Газпромнефть НТЦ | 5:1 |
|
| 20:30 | плей-офф | ФК КПРФ | — | Кирпичи | 2:5 |
|
| 21:30 | плей-офф | РУБИН | — | Алмаз | 11:0 |
|
1/8 финала |
16 ноя 2011, ср | 19:00 | плей-офф | ВББ-DalPonte | — | Acli Campobasso | 1:0 |
|
19 ноя 2011, сб | 13:00 | плей-офф | Великоросс | — | Вимм-Билль-Данн | 3:4 |
|
| 14:00 | плей-офф | Лазерный Центр | — | РУБИН | 4:1 |
|
| 15:00 | плей-офф | Салитар | — | Кирпичи | 2:4 |
|
| 21:00 | плей-офф | Петроградец | — | SportMix | 2:2 (пен.3:4) |
|
| 22:00 | плей-офф | Heineken | — | Сетевик | 2:5 |
|
20 ноя 2011, вс | 17:00 | плей-офф | АвтоПрайд | — | ZOLDER | 4:2 |
|
21 ноя 2011, пн | 19:00 | плей-офф | Transcom | — | Филип Моррис | 2:9 |
|
Утешительный турнир (1/4 финала) |
19 ноя 2011, сб | 12:00 | плей-офф | Адмирал | — | S10 Team | 0:2 |
|
| 20:00 | плей-офф | Газпромнефть НТЦ | — | Джи Эм Авто | 3:4 |
|
20 ноя 2011, вс | 18:00 | плей-офф | ЛенСЭТ | — | ФК КПРФ | 9:5 |
|
| 19:00 | плей-офф | Красная Заря | — | Алмаз | 6:4 |
|
1/4 финала |
26 ноя 2011, сб | 18:00 | плей-офф | АвтоПрайд | — | SportMix | 2:3 |
|
| 21:00 | плей-офф | Вимм-Билль-Данн | — | Филип Моррис | 1:3 |
|
27 ноя 2011, вс | 20:00 | плей-офф | Сетевик | — | Кирпичи | 5:1 |
|
| 22:00 | плей-офф | Лазерный Центр | — | ВББ-DalPonte | 5:5 (пен.4:3) |
|
За 9-16 места |
24 ноя 2011, чт | | плей-офф | Великоросс | — | Transcom | 0:10 | |
26 ноя 2011, сб | 15:00 | плей-офф | Heineken | — | Салитар | 7:3 |
|
27 ноя 2011, вс | 13:15 | плей-офф | РУБИН | — | Acli Campobasso | 1:3 |
|
| 14:15 | плей-офф | ZOLDER | — | Петроградец | 10:5 |
|
Утешительный турнир (1/2 финала) |
26 ноя 2011, сб | 22:00 | плей-офф | S10 Team | — | ЛенСЭТ | 5:2 |
|
27 ноя 2011, вс | 12:15 | плей-офф | Джи Эм Авто | — | Красная Заря | 8:3 |
|
Утешительный турнир (5-8 места) |
26 ноя 2011, сб | 16:00 | плей-офф | Адмирал | — | ФК КПРФ | 7:7 (пен.4:3) |
|
| 20:00 | плей-офф | Алмаз | — | Газпромнефть НТЦ | 3:2 |
|
1/2 финала |
03 дек 2011, сб | 20:00 | плей-офф | Филип Моррис | — | Сетевик | 2:3 |
|
| 22:00 | плей-офф | Лазерный Центр | — | SportMix | 4:1 |
|
за 5-8-е места. |
03 дек 2011, сб | 13:40 | плей-офф | Вимм-Билль-Данн | — | Кирпичи | 4:4 (пен.4:5) |
|
| 18:00 | плей-офф | ВББ-DalPonte | — | АвтоПрайд | 4:9 |
|
за 9-12-е места. |
04 дек 2011, вс | 15:00 | плей-офф | Acli Campobasso | — | ZOLDER | 1:6 |
|
| 18:00 | плей-офф | Heineken | — | Transcom | 6:1 |
|
за 13-16-е места. |
01 дек 2011, чт | | плей-офф | Великоросс | — | Салитар | 0:10 | |
03 дек 2011, сб | 12:40 | плей-офф | РУБИН | — | Петроградец | 7:7 (пен.1:2) |
|
Утешительный турнир. Финальный матч. |
03 дек 2011, сб | 15:40 | плей-офф | S10 Team | — | Джи Эм Авто | 4:5 |
|
Утешительный турнир. Матч за 3-е место. |
03 дек 2011, сб | 14:40 | плей-офф | Красная Заря | — | ЛенСЭТ | 10:0 |
|
Утешительный турнир. Матч за 5-е место. |
04 дек 2011, вс | 19:00 | плей-офф | Адмирал | — | Алмаз | 3:5 |
|
Утешительный турнир. Матч за 7-е место. |
11 дек 2011, вс | 16:00 | плей-офф | ФК КПРФ | — | Газпромнефть НТЦ | 5:5 (пен.1:0) |
|
Финальный матч |
11 дек 2011, вс | 18:00 | плей-офф | Сетевик | — | Лазерный Центр | 2:1 |
|
Матч за III место |
11 дек 2011, вс | 17:00 | плей-офф | Филип Моррис | — | SportMix | 3:2 |
|
Матч за 5-е место |
11 дек 2011, вс | 21:40 | плей-офф | АвтоПрайд | — | Кирпичи | 4:1 |
|
Матч за 7-е место |
10 дек 2011, сб | 22:00 | плей-офф | ВББ-DalPonte | — | Вимм-Билль-Данн | 1:1 (пен.1:2) |
|
Матч за 9-е место |
10 дек 2011, сб | 14:40 | плей-офф | Heineken | — | ZOLDER | 2:0 |
|
Матч за 11-е место |
11 дек 2011, вс | 15:00 | плей-офф | Acli Campobasso | — | Transcom | 5:4 |
|
Матч за 13-е место |
10 дек 2011, сб | 13:40 | плей-офф | Петроградец | — | Салитар | 7:3 |
|
Матч за 15-е место |
09 дек 2011, пт | | плей-офф | РУБИН | — | Великоросс | 10:0 | |