Лига Чайников XVII. Осень 2011
(сентябрь — декабрь 2011)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Место проведения | Редакция |
Команды
Филип Моррис (Лига Чайников XVII. Осень 2011, Третий дивизион)
Серебряный призер Второго Дивизиона. Весна 2011
Бронзовый призер Третьего Дивизиона. Осень 2011
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XVII. Осень 2011»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Антипин Сергей Евгеньевич | 1971 | 1 | ||||||
Афанасьев Ян Игоревич в команде с 13.10.11 | 1 | |||||||
Бердников Александр Викторович | 1976 | 4 | ||||||
Брусникин Константин Викторович | 1977 | |||||||
Волков Максим Сергеевич | 1982 | 3 | 4 | 7 | 1 | 12 | ||
Иванов Андрей Викторович | 1984 | 2 | 4 | 6 | 10 | |||
Кусевицкий Леонид Яковлевич | 1980 | 1 | 1 | 5 | ||||
Лебедев Дмитрий Юрьевич в команде с 13.10.11 | 3 | |||||||
Люжин Вячеслав Михайлович | 1982 | 7 | 1 | 8 | 2 | 6 | ||
Мальцев Максим Владимирович | 1976 | |||||||
Миронов Владимир Степанович | 1966 | 2 | 2 | 2 | 1 | 10 | ||
Несмачный Сергей Иванович | 1988 | 1 | ||||||
Паршинцев Евгений Александрович | 1984 | 15 | 5 | 20 | 1 | 9 | ||
Плахота Дмитрий Александрович | 1978 | 12 | 6 | 18 | 7 | |||
Погодин Михаил Олегович | 1975 | 1 | 5 | |||||
Потемкин Олег Андреевич | 1 | |||||||
Реутов Евгений Васильевич в команде с 13.10.11 | 2 | |||||||
Савельев Александр Николаевич | 1977 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 11 | |
Семенов Михаил Владимирович | 1988 | 7 | 4 | 11 | 6 | |||
Смирнов Андрей Николаевич | 1974 | 2 | 2 | 1 | 5 | |||
Ушаков Алексей Александрович | 1984 | 7 | 2 | 9 | 1 | 8 | ||
Шалагин Алексей Александрович | 1982 | 2 | 3 | 5 | 1 | 10 |
Погодин Михаил Олегович — Начальник команды
Волков Максим Сергеевич — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2011 | 15:00 | 1 тур | Алмаз | — | Филип Моррис | 3:2 |
02.10.2011 | 14:00 | 2 тур | Салитар | — | Филип Моррис | 4:2 |
16.10.2011 | 14:00 | 4 тур | Великоросс | — | Филип Моррис | 9:3 |
22.10.2011 | 13:00 | 5 тур | Филип Моррис | — | Газпромнефть НТЦ | 9:4 |
30.10.2011 | 15:00 | 6 тур | Филип Моррис | — | ZOLDER | 5:2 |
31.10.2011 | 19:00 | 3 тур | РУБИН | — | Филип Моррис | 3:4 |
07.11.2011 | 19:00 | 7 тур | Джи Эм Авто | — | Филип Моррис | 3:14 |
12.11.2011 | 20:00 | 1/16 финала | Филип Моррис | — | S10 Team | 6:4 |
21.11.2011 | 19:00 | 1/8 финала | Transcom | — | Филип Моррис | 2:9 |
26.11.2011 | 21:00 | 1/4 финала | Вимм-Билль-Данн | — | Филип Моррис | 1:3 |
03.12.2011 | 20:00 | 1/2 финала | Филип Моррис | — | Сетевик | 2:3 |
11.12.2011 | 17:00 | Матч за III место | Филип Моррис | — | SportMix | 3:2 |