Лига Чайников XVIII. Весна 2012 (февраль — май 2012)

Новости

«Remstroyservice - VK Balt» победой завершает групповой этап…

21.04.12

Дивизион PRO.

«РИВ ГОШ» — «Remstroyservice - VK Balt» 1:3.
Голы: Дмитриев — Пилипенко-2, Снопов.
Судьи: Дарчиев, Малафеев

Заключительный групповой матч уже не был принципиален, поскольку на распределение мест в сетку плей-офф он уже никак не влиял. Однако на качестве игры это никак не отразилось. Обе команды отыграли с хорошим настроем, и каждый старался действовать исключительно на победный результат.

Следует признать, что в первой половине матча больше голевых моментов было у ворот «РИВ ГОШ». И лишь только благодаря отличной игре голкипера Александра Филиппова подопечным Даниила Ткачева удалось реализовать только один момент на 24-й минуте матча.

Начало второго тайма уже осталось за «парфюмерами». Довольно быстро «РИВ ГОШ» отыграл отставание в счете, после чего игра приобрела позиционный характер. Можно сказать, что борьба велась до первой ошибки, которую в итоге допустили игроки «РИВ ГОШ», недоработавшие за форвардом Дмитрием Пилипенко, который и забил ключевой мяч на 41-й минуте матча.

В концовке Дмитрий Смирнов выпустил пятого полевого игрока, но опасных моментов в атаке создать «парфюмерам» так и не удалось, а вот «Remstroyservice - VK Balt» сумел-таки в одном из эпизодов перехватить мяч и забить третий гол уже полевому игроку, укрепив тем самым победный результат.