«Зенит ВО 2002» играет исключительно вничью...
«ПТК-2003» — «Зенит ВО 2002» 2:2.
Голы: Корсунский-2 — Бровцев-2.
Удаления: Гайсановский (Зенит ВО 2002).

Подопечные Леонида Вороховского и в третьем своем матче не стали огорчать своего соперника и вновь закончили встречу с ничейным исходом.

На этот раз «Зенит ВО 2002» поплатился за свою несобранность и фактически сам подарил своему сопернику те моменты, которые игроки "ПТК" превратил в забитые мячи.

Первые десять минут матча «Зенит ВО 2002» имел полное игровое преимущество, воплотившееся в гол Никиты Бровцева. Но затем в обороне «оранжевых» последовал грубый провал, в результате которого голкипер ценой удаления ликвидировал выход один на один.

Правда, Егор Корсунский безукоризненно пробил со штрафного и восстановил равновесие в счете. В концовке тайма игроки «Зенит ВО 2002» смогли организовать мощный натиск на чужие ворота и в итоге успели еще до перерыва переиграть, отлично действовавшего голкипера «ПТК», забив второй мяч в сетку его ворот.

Второй тайм проходил по тому же «сценарию»: «Зенит ВО 2002» больше атаковал, но в составе «ПТК» великолепно действовал голкипер. А на 32-й минуте в матче произошел переломный момент. Сначала «Зенит ВО 2002» получил право на пробитие опасного штрафного, который все же реализовать не удалось. А затем новоиспеченный голкипер «Зенит ВО 2002» «привез» аналогичный штрафной уже в свои ворота, с которого Егор Корсунский забил второй мяч, принеся тем самым своей команде первые очки на турнире.

Но стоит отметить, что буквально сразу «Зенит ВО 2002» обязан был забивать третий свой гол в матче, однако Даниил Соболев умудрился не забить фактически в пустые ворота.

«LARGA-2003» — «Невский Фронт-2002» 1:3.
Голы: Маров — Суетин, Репин, Тыквенко.
Предупреждения: Петровский (LARGA-2003), Малинин, Тыквенко, Потапченко (все Невский Фронт-2002).

С первых минут игроки «Невского Фронта» зажали соперника в штрафной площади. Несколько раз мяч лишь только чудом не попадал в сетку ворот «LARGA», во многом из-за отличной игры голкипера, а так же самоотверженных действий игроков защиты.

А вот начиная с середины тайма опасные моменты стали появляться уже и у ворот «Невского Фронта». Однако своими шансами подопечные Сергея Веретешкина не воспользовались, за что довольно быстро поплатились пропущенным мячом от Павла Репина.

Зато в одной из первых атак второго тайма «LARGA» улыбнулась удача, и Ефим Маров сумел забить ответный мяч, заодно восстановив равновесие в счете. Но уже через четыре минуты обороны «LARGA» грубо провалилась, что позволило Дмитрию Тыквенко выйти один на один с голкипером и хладнокровно реализовать свой момент. 2:1.

Через минуту «LARGA» вполне могла вновь довести счет до ничейного, однако «Невский Фронт» спасла штанга. А вот подопечные Михаила Евграфова свой следующий шанс не упустили, и в очередной раз воспользовавшись ошибкой соперника в обороне, провели свою третью голевую атаку, которая и подвела итог этому противостоянию.