«Чкаловский» продолжает борьбу за выход в утешительный финал...

Первый дивизион.

«Стройпанель» — «Чкаловский» 1:7.
Голы: Васильев Д. — Ермолаев-2, Орлов-2, Архипов-3.
Судьи: Сапожников

После небольшой паузы продолжил свое выступление на турнире «Чкаловский». Подопечные Романа Савельева имели в своем активе одну победу в одном матче, и дальнейшая их судьба зависела исключительно от их самих.

«Строителям» так же важно было добиться победного исхода, который обеспечивал бы команде Олега Ермакова матч за утешительные бронзовые медали. Однако в этот день настрой игроков «Чкаловского» был выше, и во втором игровом отрезке «желтые» сломили своего соперника.

В первом тайме на поле была равная игра с постоянным обменом опасными атаками. Сначала отличились игроки «Чкаловского», а затем на 19-й минуте Дмитрий Васильев забил ответный мяч. Но все же в последней атаке первого тайма «Чкаловскому» удалось забить второй гол в ворота Александра Волкова, а после перерыва добить расстроенного соперника еще двумя быстрыми голами.

В концовке матча «Чкаловский» еще трижды поразил чужие ворота, тем самым продолжив борьбу за выход в утешительный финал турнира.

«ЭКО-Балт» — «Startspb.ru» 3:1.
Голы: Гусев, Воронин, Миноженко — Мацепуров М..
Судьи: Шаров br>
На сегодняшний календарный матч состав «ЭКО-Балта» был усилен опытным ветераном Владимиром Нахратовым, через которого в основном и строилась вся игра. Владимир разгонял все атаки своей команды, но все же самым ценным игроком в первом игровом отрезке стал Кирилл Гусев.

Сначала Кирилл «распечатал» ворота соперника точным ударом в середине первого тайма, а буквально перед самым перерывом выдал пас на пустые ворота Алексею Миноженко, увеличившего счет в матче до 2:0 в пользу «ЭКО-Балта».

Однако во втором тайме силы у игроков «ЭКО-Балта» стали заканчиваться. Молодежь «Startspb.ru» перехватила инициативу и на 43-й минуте дожала своего соперника, сумев поразить ворота в результате сольного прохода защитника Максима Мацепурова.

На последних минутах игроки «Startspb.ru» раскрылись, пытаясь забить спасительный второй мяч, чем в итоге и воспользовался Сергей Воронин, сумевший завершить третью голевую атаку «ЭКО-Балта».