Лига Чайников Junior Зима 2010 (январь — март 2010)

Ключ на старт!

25.01.10
24 января играми в Северной конференции стартовала "Лига Чайников Junior"
В матче открытия встречались «Грифон» и «Парус». «Парусу» не помогла отчаянная поддержка трибун. «Орлольвы» прошлись по ним катком. 11:1. А Иван Морозов, оформив «покер», возглавил бомбардирскую гонку.

В самом упорном матче первого дня турнира сошлись «ГОЛ» и «Радуга-Берега» в первом тайме преимущество было на стороне команды И.Бурихина. Но, достаточно легко поведя в счете 3:1, игроки «Радуга-Берега» в начале второго тайма видимо расслабились, уверовав в легкую победу, и подопечные А.Каима, перехватив инициативу в течении пяти минут перевернули ход игры на 180 градусов. К концу матча начала сказываться короткая скамейка запасных «Радуга-Берега», и, добившись комфортной для себя разницы в счете, футболисты «ГОЛ» смогли довести матч до победы. 5:3.

В матче «Светлана» – «Олимп» проблем с количеством запасных не было ни у одной из команд. Именно благодаря этому игра, проходившая в ураганном темпе, изобиловала голевыми моментами у ворот обеих команд. Но в завершающей стадии атак чуть точнее были подопечные Константина Вострякова. Как итог – 3:0 в пользу «Олимпа».