Лига Чайников Junior Зима 2010 (январь — март 2010)

Новости

Награждение победителей и участников зимней "Лиги Чайников Junior"

07.03.10
По окончании игр заключительного игрового дня состоялась церемония награждения победителей и участников Первого розыгрыша «Лиги Чайников Junior».
В ней приняли участие представители партнеров «Лиги Чайников Junior», помощь которых позволила превратить финальный день в настоящий праздник для юных футболистов и их родителей.


В преддверии 8 марта мамы юных футболистов получили поздравления от сети магазинов парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ».




Одна из крупнейших компьютерных компаний Санкт-Петербурга LARGA предоставила ценные призы всем участникам соревнований.




Кондитерское производство «СЕВЕР», являющееся одним из старейших в России и уже давно ставшее брэндом Санкт-Петербурга, одарило своей продукцией всех без исключения участников игр. Это позволило кому-то сладко отметить победу, а кому-то подсластить горечь поражений.






И особую радость участникам финальных поединков принесли подарки от ФК «Зенит». Победители соревнований в каждом из дивизионов получили ценные подарки от своего любимого клуба, доставившего тем самым своим юным преданным болельщикам минуты неподдельного восторга.





Оргкомитет "Лиги Чайников Junior" благодарит всех своих партнеров за возможность доставить ни с чем не сравнимые минуты счастья юным участникам соревнований.