В обоих матчах высшего дивизиона победитель так и не был выявлен

«СМУ-303» — «ДМВ» 3:3
Голы: Котиков-2, Палийчук — Соболев, Ягодкин, Копалиани Т..
Предупреждения: Чинакаев (ДМВ).
Судьи: Сапожников

Начало матча осталось за «железнодорожниками» Саенко, «серые» сразу взяли мяч под свой контроль, принявшись «вить» позиционные атаки на чужой половине площадки. Но подопечные Вераксо на редкость внимательно действовали в обороне и, усыпив бдительность соперника, провели разящую контратаку. На пятнадцатой минуте Виталий Палийчук открыл счет в матче, отправив мяч в пустые ворота.

Уже через минуту подопечные Саенко сравняли счет через минуту, Соболев невероятным ударом метров с тридцати забросил мяч «за уши» Шамову.

До перерыва «строители» еще дважды выходили вперед, оба мяча на свой счет записал Алексей Котиков, но игроки в серых футболках в обоих случаях отыгрывались, сначала Тенгиз Копалиани стоя спиной к воротам пяткой переправил мяч в сетку мимо Шамова, а перед самым перерывом Ягодкин сравнял счет. Максим прорвался по флангу и неотразимо пробил в дальний угол.

Во втором тайме больше атаковали «железнодорожники», но пробиться через эшелонированную оборону «строителей» им не удалось, как не удалось коллективу Станислава Вераксо завершить хотя бы одну из своих контратак. В результате команды поделили очки.

«Ганзакомбанк» — «Фаворит» 2:2
Голы: Ивлев, Третьяков — Корчагин-2.
Судьи: Сморыго

Команда Александра Хохулина на матч с «банкирами» выбрала оборонительную тактику. В результате, играя вторым номером, игроки в белых футболках в своих атаках выглядели опаснее и на тринадцатой минуте вполне могли повести в счете, если бы мяч после удара Максима Агафонова попал в угол, а не в штангу ворот. Дольников тоже без работы не остававлся, несколько раз в ближнем бою переигрывая форвардов соперника, оставив свои ворота в первом тайме «сухими».

На первых минутах второй половины «банкиры» плотно прижали соперника к воротам, игроки «Фаворита» временами играли «на отбой», много нарушая правила перед штрафной. Но все удары «зеленых» со штрафных цели не достигли.
А на тридцать третей минуте подопечные Хохулина, дождавшись своего часа, вышли вперед. Сразу четыре игрока в белых футболках убежали в контратаку, и после нескольких точных пасов счет был открыт - Михаил Корчагин поразил ближний угол.

После пропущенного мяча игроки «Ганзакомбанка» ещё больше прибавили в движении, и через две минуты Ивлев, взяв игру на себя, счет сравнял. Продолжив играть в том же ключе, «зеленые» за пять минут до окончания матча вышли вперед, Арсений Третьяков освободился от защитника и замкнул прострел партнера.

Но, как и в матче первого тура, «банкиры» не смогли сохранить концентрацию на все пятьдесят минут, и за две минуты до финального свистка арбитра Корчагин счет сравнял, Михаил на бровке разобрался с двумя защитниками, вышел один на один и пробил мимо Соловьева.
В самой концовке игроки «Фаворита» и вовсе могли вырвать победу, Белов перебросил вратаря, но защитник ценой травмы, вынес мяч из пустых ворот.

Первый дивизион

«Цикорич» — «СБЕРБАНК» 6:1
Голы: Гуляев-5, Некрасов — Александров.

Подопечные Федорова подарили сопернику «легкие» очки, собравшись на матч в неполном составе.

Уже к шестой минуте игроки «Цикорича» повели со счетом 2:0, два точных удара Юрия Гуляева достигли цели. Быстро поведя в счете, игроки в лазурных футболках, стали играть расслабленно и на пользу, это не пошло. «Банкиры» пока были силы сопротивлялись и даже один мяч смогли отыграть, Андрей Александров опередил вратаря и отправил мяч в пустые ворота.
Но еще до перерыва главный голеадор «лазурных» Юрий Гуляев, прорвавшись по флангу, оформил хет-трик.

Во втором тайме команда Сергея Гуляева без особых проблем довела матч до победы, забив еще три мяча. При этом Юрий Гуляев забил пять из шести мячей своей команды. Благодаря этой победе «Цикорича», как минимум на сутки, возглавил турнирную таблицу группы «В».

«Nevskaya-co» — «ПЕПСИ» 1:4
Голы: Лимаров — Барабаш И., Барабаш Д., Федоров А., Федоров Ф..
Предупреждения: Дербин (Nevskaya-co).
Судьи: Малафеев

Подопечные Юрия Крылова, продемонстрировав мощное начало, уже на пятой минуте открыли счет. Егор Лимаров замкнул прострел партнера. Однако затем «фруктовики» стали терять нити игры, и игрокам «ПЕПСИ» удалось повернуть ход встречи в нужное для себя русло.

Еще в первом тайме «синие» счет сравняли, Андрей Федоров хлестким ударом поразил ворота Дробота.

Во втором тайме игра шла до первой ошибки, и удачливей оказались подопечные Лазарева. На тридцатой минуте игроки в синих футболках вышли вперед.

После чего подопечные Станислава Голубева, оголив тылы, понеслись отыгрываться. В результате, умело действующие на контратаках «газировщики» оперативно увеличили разрыв в счете до двух мячей.
Точку же в матче за пять минут до финального свистка поставил Федор Федоров, поразив пустые ворота, после того как обыграл голкипера.