Лига Чайников Junior. Осень 2013 (сентябрь 2013 — январь 2014)

Новости

Одинокий гол Семена Ларькина приносит вторую победу "курортникам"...

18.11.13

2004

«Сестрорецк-2004» — «Невский Фронт-2004» 1:0
Голы: Ларькин.
Судьи: Малафеев

Подопечные Борисова одержали непростую победу, сохранив за собой первую строчку в группе «А».

За весь матч команды создали кучу моментов, количество вратарских сейвов и попаданий в каркас ворот было запредельным. Но исход матче решил один единственный мяч, на тридцать шестой минуте Семена Ларькина, которого партнер передачей вывел один на один. Нападающий «Сестрорецка» пробил в голкипера, но мяч не был зафиксирован, и Семен со второй попытки добил его в ворота.

Финальный штурм на последних минутах «Невскому Фронту» организовать не удалось, игроки в «зеленых» футболках не позволили этого сделать, контролируя мяч до финальной сирены.



ДФК «Арсенал» — «Рубеж» 2:3
Голы: Андриевский, Лаврентьев — Жданов, Кутцар, Мамедов.
Судьи: Степанов

Подопечные Мосолова одержали очередную волевую победу.

Весь первый тайм соперники приноравливались друг к другу и, видимо поэтому все забитые мячи оставили на второй тайм.

Во второй же двадцатиминутке команды раскрылись по полной. Счет в матче открыли «рубежевцы», «красные» после разыгрыша аута доставили кожаный снаряд в штрафную, защитники не смогли далеко выбить мяч, и Георгий Кутцар одним касанием обработал, а вторым послал мяч в дальний угол.
Подопечные Лютого ответили быстро и убедительно, в течение минуты отправив два мяча в ворота «Рубежа». Сначала Артем Андриевский не сильно, но точно попал в самый уголок, а развил успех партнера Никита Лаврентьев.

Но через две минуты после подачи углового Игорь Мамедов, пробив в касание, сравнял счет. В концовке матча «Рубеж» дожал соперника и вырвал победу.



«Выборжанин-2004» — «Барс 2004» 4:1
Голы: Дмитриев, Яковлев, Поляков, Смирнов — Вербицкий.
Судьи: Молотов

Весь матч «черно-синие» вели игру и одержали уверенную победу. Уж на четвертой минуте после розыгрыша углового Даниил Яковлев с острого угла отправил мяч в сетке.

Через минуту в ворота «барсов» влетел и второй мяч, Никита Дмитриев замкнул дальнюю штангу. Воспитанники Петрова очень редко контратаковали и почти не угрожали воротам соперника. К концу тайма преимущество «выборжан» возросло до четырех мячей, третий гол записал на свой счет Максим Поляков, а перед перерывом Никита Смирнов перехватил мяч у последнего защитника, вышел один на один с вратарем и, не сближаясь с голкипером, прокатил мяч мимо него.

Второй тайм прошел также с полным преимуществом подопечных тренерского тандема Качаев-Ложкин, но забить «черно-синие» больше не смогли. А за минуту до конца матча «барсы» наконец-то смогли размочить счет. Андрей Вербицкий с центра поля убежал от защитников и пробил мимо вышедшего на него голкипера.