2003

«Олимп-2003» — «Коломяги-2003» 1:7
Голы: Присухин — Денисов-2, Чирикин-2, Чурсин, Денисов, Грахов.
Судьи: Сморыго

«Коломяги» с первых минут обозначили свое преимущество, два первых удара «оранжевых» принял на себя каркас ворот, штанга и перекладина. Но забить удалось не сразу, а лишь спустя десять минут, Илья Денисов получил мяч на чужой половине площадки и, не доходя до штрафной, пробил в дальний угол.

После забитого гола игра в атаке наладилась, и к концу тайма преимущество «оранжевых» достигло уже четырех мячей. Красивый гол забил Герман Чирикин, нападающий, по-жонглировав мячом в штрафной, перебросил кожаный снаряд через голкипера. Остальные два мяча были забиты классическим замыканием дальней штанги.

Начало второго тайма ознаменовалось пятым мячом подопечных Юрия Кукушкина, Максим Денисов замкнул прострел партнера. Добившись столь комфортного преимущества игроки в оранжевых футболках подсознательно расслабились, и «Олимпу» удалось размочить счет, Иван Присухин пробил почти с центра поля, голкипер «потерял» ворота, пропустив не самый сложный мяч. Но, быстро взяв себя в руки, в оставшееся время «Коломяги» забили еще два мяча, подведя разгромный итог очередного поединка.

2004

«Сестрорецк-2004» — «Выборжанин-2004» 4:3
Голы: Гергель, Зайцев-3 — Парфилов-2, Соковых.

Воспитанникам Качаева хватило тридцати секунд, для того, чтобы открыть счет, Алексей Парфилов с центра поля убежал один на один. С первым ударом нападающего голкипер справился, но Алексей добил мяч в пустые ворота.

«Сестрорецк» быстро отошел от стартовой нервозности и переместил игру на чужую половину площадки. В середине периода «небесно-голубые» благодаря дублю Зайцева перевернули игру. Сначала Данила забил штрафной, а затем замкнул передачу партнера, попав вратарю в «домик». Спустя две минуты «Выборжанин» упустил великолепную возможность сравнять счет, Денис Яковлев не реализовал пенальти, вратарь в прыжке отразил удар.

Подопечным Качаева удалось исправить положение в начале второго тайма, Михаил Соковых получил мяч перед штрафной и пробил в дальний от себя угол. В ответной атаке «Сестрорецк» должен был забивать, получился выход три в одного, но нападающий затянул с передачей и вратарь, сократив угол обстрела, спас ворота.
Но уже через пять минут после забитого гола «Выборжанин» вновь ошибся в обороне, оставив у себя за спиной одного Зайцева, Данила убежал в отрыв и забил третий мяч. На тридцать первой минуте «Выбаржонину» после долгой осады удалось счет сравнять, удар Алексея Парфилова достиг цели. Но все старания «синих» свел на нет гол Максима Гергеля за пять минут до сирены.

«Барс 2005» — «Рубеж» 2:6
Голы: Жернаков-2 — Грибков, Мамедов, Лопатин-2, Магеррамов-2.

«Рубеж» с первых минут задавил атакующей мощью соперника, «Барсы» не смогли справиться и пропустили на шестой минуте, Тимур Магеррамов с линии штрафной неотразимо пробил под перекладину.

К середине периода игра выровнялась, и «барсом» удалось отыграть один гол, вратарь вынес мяч с ноги на Жернакова, Игорь первым успел к мячу и протолкнул кожаную сферу мимо голкипера в ворота. Но перед перерывом «Барсы» вновь пропустили, Магеррамов пробил почти по центру, и мяч от голкипера влетел в ворота.

В начале второго тайма преимущество «Рубежа» достигло двух мячей, игроки в красных футболках раскатали мяч в чужой штрафной, и Сергей Грибков забил в пустые ворота. После пропущенного гола «Барсы» на некоторое время перехватили инициативу, но не сумев забить, «посыпались» и к тридцать пятой минуте уступали уже со счетом 1:6. Разницу в счете подправил Жернаков, Игорь за четыре минуты до конца матча забил второй мяч.