Лига Чайников Junior. Осень 2013 (сентябрь 2013 — январь 2014)

Одержав уверенную победу, "Невский Фронт" оспорит в последнем матче второе место на групповом этапе...

25.11.13

2004

«Невский Фронт-2004» — «Барс 2004» 4:1
Голы: Рассказов-3, Лашуков — Магазенков.
Судьи: Малафеев

Юные «фанаты» с первых минут начали действовать первым номером, на пятой минуте Михаил Лашуков открыл счет, точно пробив мимо голкипера.

Но после забитого гола игра в атаке разладилась, а в конце периода и вовсе игроки «Невского Фронта» допустили ошибку в обороне и Егор Магазенков счет сравнял.

Как до, так и после забитого мяча «барсам» удалось сдерживать атаки соперника, отвечая своими острыми контрвыпадами.

Но во втором тайме благодаря трем быстрым голам Тимура Рассказова «фанаты» повели со счетом 4:1 и спокойно довели поединок до победы.

«Центр Спорта 2004» — ДФК "Арсенал" 4:0
Голы: Карпов, Васильев-2, Соловьев.

«Центр Спорта», одержав в третьем туре «сухую» победу финишировал в своей группе на втором месте и теперь в четвертьфинале сыграет с проигравшим в матче «Невский Фронт 2004»-«Выборжанин 2004».

Воспитанники Андрея Лютого, возможно не заслужили такого однозначного поражения, «канониры» действовали не плохо и как минимум наиграли на пару мячей, но пробить вратаря «соперника» так и не смогли.

А «Центр Спорта» в атаке действовал более акцентировано и, забив в каждом тайме по два мяча, одержал уверенную победу.

2003

«Барс 2003» — «Фаворит 2003-2004» 15:1
Голы: Магазенков-2, Симонов, Болдырев-7, Буторин-2, Завьялов-2, Дубинец — Жигимонт.

Самые юные участники турнира вновь крупно уступили, продемонстрировав организованный футбол по традиции лишь фрагментарно.

Несмотря на полный разгром вторая команда «Фаворита» забила в этом розыгрыше свой первый мяч, эта была та самая «ложка меда, в бочке дегтя». Но к этому моменту «барсы» уже вели в два мяча, больше ошибок воспитанники Петрова не совершали, проведя до перерыва в ворота соперника еще восемь безответных мячей.

Во втором тайме «Барсы» расслабились, но свои пять голов забили и со стопроцентным результатом идут на второй строчке в турнирной таблице.

«Центр Спорта 2003» — «Фаворит-2003» 1:6
Голы: Федин — Староверов, Кузьмин-5.
Предупреждения: Староверов, Линник (оба Фаворит-2003).

А в матче «основы» «Фаворита» и «Центр Спорта» для подопечных Николаева все сложилось по-иному.

«Фаворит» первым забил и смог диктовать свои условия. «Центру Спорта» пришлось отыгрываться, а после того как в их ворота влетел второй мяч, все попытки хоть как-то изменить ситуацию в первом тайме не увенчались успехом.

Забить удалось только во втором тайме, но этот мяч только раззадорил соперника, и уже через минуту Даниил Кузьмин вновь вернул разницу в счете в два мяча.

Поймав кураж, «фаворитовцы» заиграли с большим желанием и разгромили игроков в синих футболках со счетом 6:1. Пять голов записал на свой счет Даниил Кузьмин.