Календарь
Лига Чайников XХI. Осень 2013
Третий дивизион
1 тур |
28 сен 2013, сб | 15:00 | Группа "А" | РУБИН | — | Джи Эм Авто | 4:3 |
|
| 17:00 | Группа "А" | Сантьяго | — | Фрико | 5:2 |
|
| 20:00 | Группа "А" | Young Talents | — | Энергомашбанк | 6:6 |
|
| | Группа "В" | БЭК | — | ФК КПРФ | 0:10 | |
29 сен 2013, вс | 20:00 | Группа "В" | Феникс-53 | — | НТЦ Завод Ленинец | 3:3 |
|
| 21:00 | Группа "В" | Красная Заря | — | МИКСЕР | 2:3 |
|
| 22:00 | Группа "В" | SportMix | — | Сетевик | 5:3 |
|
25 окт 2013, пт | 21:45 | Группа "А" | Дефа-2 | — | Медуззза | 2:3 |
|
2 тур |
05 окт 2013, сб | 13:00 | Группа "А" | Дефа-2 | — | Энергомашбанк | 5:5 |
|
| 17:00 | Группа "А" | Фрико | — | Медуззза | 4:3 |
|
| 18:00 | Группа "А" | Сантьяго | — | Петроградец | 3:1 |
|
| 19:00 | Группа "А" | Young Talents | — | Джи Эм Авто | 0:2 |
|
| 22:00 | Группа "В" | Феникс-53 | — | Сетевик | 4:3 |
|
06 окт 2013, вс | 18:00 | Группа "В" | Лазерный Центр | — | МИКСЕР | 7:1 |
|
| 19:00 | Группа "В" | Красная Заря | — | ФК КПРФ | 5:4 |
|
08 окт 2013, вт | 22:00 | Группа "В" | БЭК | — | SportMix | 0:10 | |
3 тур |
12 окт 2013, сб | 14:00 | Группа "А" | Сантьяго | — | Медуззза | 3:1 |
|
| 15:00 | Группа "А" | Дефа-2 | — | РУБИН | 10:5 |
|
| 17:00 | Группа "А" | Петроградец | — | Энергомашбанк | 9:4 |
|
| 19:00 | Группа "А" | Фрико | — | Джи Эм Авто | 6:4 |
|
| | Группа "В" | БЭК | — | Красная Заря | 0:10 | |
13 окт 2013, вс | 17:00 | Группа "В" | Феникс-53 | — | ФК КПРФ | 6:2 |
|
| 18:00 | Группа "В" | НТЦ Завод Ленинец | — | МИКСЕР | 5:0 |
|
| 19:00 | Группа "В" | Лазерный Центр | — | Сетевик | 3:3 |
|
4 тур |
19 окт 2013, сб | 12:00 | Группа "А" | Сантьяго | — | Дефа-2 | 9:4 |
|
| 14:00 | Группа "А" | РУБИН | — | Энергомашбанк | 3:3 |
|
| 19:00 | Группа "А" | Петроградец | — | Фрико | 5:3 |
|
| 21:00 | Группа "А" | Young Talents | — | Медуззза | 6:4 |
|
| | Группа "В" | БЭК | — | Феникс-53 | 0:10 | |
20 окт 2013, вс | 18:00 | Группа "В" | Лазерный Центр | — | ФК КПРФ | 8:1 |
|
| 19:00 | Группа "В" | НТЦ Завод Ленинец | — | Сетевик | 3:2 |
|
| 22:00 | Группа "В" | SportMix | — | Красная Заря | 2:4 |
|
5 тур |
26 окт 2013, сб | 12:50 | Группа "А" | Петроградец | — | Дефа-2 | 3:1 |
|
| 13:50 | Группа "А" | Джи Эм Авто | — | Энергомашбанк | 6:7 |
|
| 19:00 | Группа "А" | РУБИН | — | Медуззза | 3:7 |
|
| | Группа "В" | БЭК | — | Лазерный Центр | 0:10 | |
| 21:00 | Группа "А" | Сантьяго | — | Young Talents | 3:0 |
|
27 окт 2013, вс | 17:00 | Группа "В" | SportMix | — | Феникс-53 | 6:3 |
|
| 18:00 | Группа "В" | НТЦ Завод Ленинец | — | ФК КПРФ | 9:5 |
|
| 21:00 | Группа "В" | Сетевик | — | МИКСЕР | 3:2 |
|
6 тур |
02 ноя 2013, сб | 14:00 | Группа "А" | Сантьяго | — | Джи Эм Авто | 11:2 |
|
| 15:00 | Группа "А" | Энергомашбанк | — | Медуззза | 5:8 |
|
| 19:00 | Группа "А" | Петроградец | — | РУБИН | 2:5 |
|
| 20:00 | Группа "А" | Фрико | — | Young Talents | 5:4 |
|
| | Группа "В" | БЭК | — | МИКСЕР | 0:10 | |
03 ноя 2013, вс | 17:00 | Группа "В" | Красная Заря | — | Лазерный Центр | 2:7 |
|
| 19:00 | Группа "В" | ФК КПРФ | — | Сетевик | 5:4 |
|
| 22:00 | Группа "В" | SportMix | — | НТЦ Завод Ленинец | 2:12 |
|
7 тур |
09 ноя 2013, сб | 10:30 | Группа "А" | Фрико | — | Дефа-2 | 4:4 |
|
| 14:30 | Группа "А" | Сантьяго | — | РУБИН | 5:0 |
|
| 17:10 | Группа "А" | Джи Эм Авто | — | Медуззза | 0:2 |
|
| 19:10 | Группа "А" | Петроградец | — | Young Talents | 3:1 |
|
| | Группа "В" | БЭК | — | НТЦ Завод Ленинец | 0:10 | |
10 ноя 2013, вс | 18:00 | Группа "В" | SportMix | — | Лазерный Центр | 4:8 |
|
| 19:00 | Группа "В" | МИКСЕР | — | ФК КПРФ | 6:3 |
|
| 22:00 | Группа "В" | Красная Заря | — | Феникс-53 | 5:1 |
|
8 тур |
16 ноя 2013, сб | 11:30 | Группа "А" | Дефа-2 | — | Young Talents | 12:6 |
|
| 13:30 | Группа "А" | Сантьяго | — | Энергомашбанк | 5:1 |
|
| 16:10 | Группа "А" | Петроградец | — | Джи Эм Авто | 5:4 |
|
| 21:10 | Группа "А" | Фрико | — | РУБИН | 3:2 |
|
| | Группа "В" | БЭК | — | Сетевик | 0:10 | |
17 ноя 2013, вс | 16:30 | Группа "В" | Феникс-53 | — | Лазерный Центр | 1:10 |
|
| 19:10 | Группа "В" | SportMix | — | МИКСЕР | 1:4 |
|
| 22:10 | Группа "В" | Красная Заря | — | НТЦ Завод Ленинец | 3:5 |
|
9 тур |
23 ноя 2013, сб | 10:00 | Группа "А" | Фрико | — | Энергомашбанк | 5:4 |
|
| 18:10 | Группа "А" | Петроградец | — | Медуззза | 6:1 |
|
| 19:10 | Группа "А" | Young Talents | — | РУБИН | 5:4 |
|
| 20:10 | Группа "А" | Дефа-2 | — | Джи Эм Авто | 3:5 |
|
24 ноя 2013, вс | 17:00 | Группа "В" | Феникс-53 | — | МИКСЕР | 6:8 |
|
| 18:00 | Группа "В" | Лазерный Центр | — | НТЦ Завод Ленинец | 1:3 |
|
| 19:00 | Группа "В" | SportMix | — | ФК КПРФ | 2:6 |
|
| 22:00 | Группа "В" | Красная Заря | — | Сетевик | 3:1 |
|
Матч за звание Победителя Регулярного Первенства |
30 ноя 2013, сб | 16:00 | плей-офф | Сантьяго | — | НТЦ Завод Ленинец | 2:5 |
|
1/8 финала |
30 ноя 2013, сб | 11:00 | плей-офф | Красная Заря | — | Дефа-2 | 5:5 (пен.4:3) |
|
| 17:00 | плей-офф | Фрико | — | ФК КПРФ | 1:4 |
|
| 19:00 | плей-офф | Петроградец | — | SportMix | 4:2 |
|
| 21:00 | плей-офф | Медуззза | — | Феникс-53 | 9:0 |
|
01 дек 2013, вс | 16:00 | плей-офф | Лазерный Центр | — | РУБИН | 6:3 |
|
| 18:00 | плей-офф | МИКСЕР | — | Young Talents | 2:7 |
|
Матчи за 9-16 места |
07 дек 2013, сб | 10:40 | плей-офф | РУБИН | — | Фрико | 2:3 |
|
| 17:00 | плей-офф | Сетевик | — | Дефа-2 | 10:0 | |
08 дек 2013, вс | 16:00 | плей-офф | SportMix | — | МИКСЕР | 4:15 |
|
14 дек 2013, сб | 18:00 | плей-офф | Феникс-53 | — | Энергомашбанк | 4:4 (пен.5:4) |
|
Четвертьфиналы |
08 дек 2013, вс | 18:00 | плей-офф | Лазерный Центр | — | ФК КПРФ | 5:2 |
|
| 19:00 | плей-офф | НТЦ Завод Ленинец | — | Медуззза | 14:1 |
|
| 22:00 | плей-офф | Сантьяго | — | Красная Заря | 2:3 |
|
14 дек 2013, сб | 19:00 | плей-офф | Петроградец | — | Young Talents | 5:1 |
|
Матчи за 13-16 места |
14 дек 2013, сб | 15:00 | плей-офф | Дефа-2 | — | РУБИН | 2:10 |
|
21 дек 2013, сб | 21:00 | плей-офф | Энергомашбанк | — | SportMix | 10:11 |
|
Матчи за 9-12 места |
14 дек 2013, сб | 20:00 | плей-офф | Сетевик | — | Фрико | 2:6 |
|
22 дек 2013, вс | 21:10 | плей-офф | Феникс-53 | — | МИКСЕР | 9:11 |
|
Матчи за 5-8 места |
14 дек 2013, сб | 16:00 | плей-офф | Сантьяго | — | ФК КПРФ | 10:0 | |
21 дек 2013, сб | 22:00 | плей-офф | Медуззза | — | Young Talents | 0:10 | |
Полуфиналы |
15 дек 2013, вс | 17:00 | плей-офф | Красная Заря | — | Лазерный Центр | 2:4 |
|
21 дек 2013, сб | 20:00 | плей-офф | НТЦ Завод Ленинец | — | Петроградец | 4:1 |
|
Матч за 15 место |
28 дек 2013, сб | 10:45 | плей-офф | Дефа-2 | — | Энергомашбанк | 4:11 |
|
Матч за 13 место |
28 дек 2013, сб | 17:00 | плей-офф | РУБИН | — | SportMix | 10:0 | |
Матч за 11 место |
29 дек 2013, вс | 18:30 | плей-офф | Сетевик | — | Феникс-53 | 5:3 |
|
Матч за 9 место |
27 дек 2013, пт | 20:30 | плей-офф | МИКСЕР | — | Фрико | 8:3 |
|
Матч за 7 место |
28 дек 2013, сб | 18:00 | плей-офф | ФК КПРФ | — | Медуззза | 10:0 | |
Матч за 5 место |
28 дек 2013, сб | 20:00 | плей-офф | Сантьяго | — | Young Talents | 3:4 |
|
Матч за III место |
28 дек 2013, сб | 19:00 | плей-офф | Петроградец | — | Красная Заря | 0:4 |
|
Финальный матч |
12 янв 2014, вс | 20:00 | плей-офф | НТЦ Завод Ленинец | — | Лазерный Центр | 2:2 (пен.4:2) |
|