Голы: Тихомиров — Карасев, Балаш-2.
Предупреждения: Тенк, Цветков (оба ВЕкТУР).
Удаления: Балаш (ВЕкТУР).
Судьи: Сапожников, Синцов

Инициатива в первом тайме переходила от одной команды к другой. Но «ВЕкТУР» воспользовался своими моментами по назначению и к перерыву уверенно вел со счетом 3:0.

Все три мяча у «светло-синих» забил Николай Балаш. Молодой нападающий «ВЕкТУРа» стал головной болью для обороны «Гранита». Подопечные же Митюка свои моменты решить не смогли, виной тому стал поймавший кураж вратарь соперника Алексей Казаков. Скользкий счет один ноль держался до двадцать третьей минуты, когда в концовке тайма «Граниту» не хватило концентрации и «конструкторы» пропустили еще дважды.

Во втором тайме «Гранит» продолжил транжирить моменты, прощая соперника раз за разом. За пятнадцать минут до конца матча «ВЕкТУР» потерял главную «огневую мощь» в лице Николая Балаша, схлопотавшего удаление за препирательство с арбитром с использованием всего спектра народных изречений, которыми так богат не литературный русский язык.
Это позволил «черно-синим» отыграть один мяч. Михаил Тихомиров отыгрался в стеночку с Павлом Митюком и наконец таки сумел пробить Алексея Казакова. Но после того как «ВЕкТУР» стал играть полном составе, «гранитные» сбились на длинные забросы и ничего серьезного у ворот соперника больше создать не смогли.

«КВИП» — «Алмаз» 2:3
Голы: Криницын, Колегаев — Ивликов-2, Елизаров.
Судьи: Шашков, Малафеев

«КВИП» в начале матча то ли недооценил соперника, то ли просто не был готов «включиться» в игру с первых минут, а когда счет стал 2:0 в пользу «Алмаза» собраться и вовсе было тяжело. Первые два мяча у «конструкторов» забил Ивликов: сначала Павел по хоккейному вышел на пятачок и пробил под голкипером, а спустя две минуты нападающий «синих» замкнул прострельную передачу. «Черным» пришлось всеми силами пойти отыгрываться, но игрокам не хватало точности, мяч раз за разом шел мимо ворот. «Алмаз» в эти минуты действовал строго от обороны и с помощью такой нехитрой контратакующей тактики «синие» забили третий мяч, Игорь Елизаров завершил выход два в одного.

Во втором тайме «квиповцы» бросились догонять оторвавшегося соперника, и уже на первых минутах тайма пушечным ударом в «девятку» Александр Криницын отыграл один мяч. Затем команды принялись обмениваться безрезультатными атаками, пока удача не улыбнулась «КВИПу». Голкипер «черных» Юрий Колегаев за десять минут до конца матча подключился к атаке, решившись на удар почти с центра поля, мяч по непредсказуемой траектории влетел в дальний верхний угол. Но дожать соперника «КВИПу» не удалось, «Алмаз» выдержал и набрал первые три очка.