«СМУ-303» — «Дефа» 3:3
Голы: Леонтьев, Котиков-2 — Волков, Николаев, Ситдиков.
Предупреждения: Котиков (СМУ-303), Волков (Дефа).
Судьи: Малафеев, Сапожников

Коллектив Владимира Калимуллина третий матч подряд делит очки с соперником. Но если в первых двух турах «Дефа» упускала победу на флажке, то в отчетном поединке «рыболовы» сравняли счет в концовке.

Первую половину стартового игрового отрезка «строители» не выпускали соперника с их половины площадки, полностью оккупировав вражескую территорию. На двенадцатой минуте «зеленым» наконец таки удалось забить, «дефовцы» упустили Палийчука, Виталий сначала пробил в перекладину, но повторный удар нанести не смог, Волков придержал его, заработав пенальти и «горчичник». «Точку» реализовал Леонтьев: Ильин начал гадать, а нападающий «строителей» ударил на силу по центру.

«Белые» отыгрались через четыре минуты, Шамов вместо того, чтобы держать «свой» угол пошел читать передачу, и Артур Ситдиков пробил в оставленные ворота. «Дефовцы» оживились и, выровняв игру, за пять минут до перерыва удачно разыграли штрафной и вышли вперед. Вновь не лучшим образом сыграл вратарь «строителей», и Николаев, к которому отлетел мяч, без помех поразил пустые ворота.

Во втором тайме подопечные Вераксо сразу приступили к активным действиям, попытавшись за счет высокого темпа прорвать оборону соперника. Игроки «Дефы» предложенный темп выдержали, но на тридцать шестой минуте ошиблись в нападении и «обрезались» всей пятеркой. В результате чего Алексей Котиков вышел один на один и не оставил никаких шансов Ильину. 2:2.

После того, как счет сравнялся, на поле завязалась пошла открытая игра, первыми воспользоваться своим моментом смогли строители, Леонтьев пробил от самой бровки, мяч попал в дальнюю штангу, но выскочил прямо на ногу Котикову, Алексей не мудрствуя лукаво, переправил кожаный снаряд в сетку.

Теперь уже играть первым номером пришлось «дефовцам». «Строители» пытались» сушить игру, но «белые» смогли сравнять счет со штрафного, Волков пробил сквозь «стенку», Шамов мяча коснулся, но спасти команду не смог. 3:3.

Концовка матча получилась веселая, обе команды могли вырвать победу. Подопечных Щучко подвела неточность в завершающей стадии атак, а их оппонентам не позволил забить Ильин, перед самой сиреной. отбив два удара в упор.

«Dolce Porte» — «Кардинал» 1:5
Голы: Юматов — Казаков-2, Николаев, Чистяков, Мынко.
Предупреждения: Юматов (Dolce Porte).