Сумеют ли «кардиналы» Игоря Андреева совершить подвиг в ответном матче?

Первый дивизион. Полуфинал. Первый матч.

«Промсервис» — «Кардинал» 5:2
Голы: Семенов-3, Орлов, Агафонов — Класс-2.
Предупреждения: Класс (Кардинал).
Судьи: Малафеев, Титов

Место в «рамке» «кардиналов» с первых минут занял Игорь Андрееву, до этого матча не раз с успехом справлявшийся в моменты отсутствия штатного голкипера с этой ролью.

И все же на седьмой минуте «Промсервис» открыл счет, Агафонов со своей половины выдал точную передачу в штрафную на Семенова, Михаил « развернул» Сидорова и пробил, Андреев заранее сел на колени и не смог выручить.

В середине тайма Семенов удвоил счет, вновь у «строителей» прошла атака из глубины, Агафонов со своей половины протащил мяч и выдал передачу на дугу, Михаил принял пас спиной к воротам, одним касанием развернулся, а вторым пробил под перекладину.
Но тут же «Кардиналу» удалось молниеносно отыграть отставание в два мяча. Сначала Казаков, отобрав мяч на своей половине, протащил его до чужой и отдал пас на Класса, Вадим пробил в ближний угол, Тюрин потерял ворота и кожаный снаряд влетел в сетку. «Строители» не вынесли урока из первого пропущенного мяча и тут же вновь обрезались на чужой половине, «Кардинал» вышел три в одного и Класс забил второй мяч. 2:2.

Однако, в концовке тайма подопечным Цибарта не хватило концентрации, на последней минуте «белые» пропустили два мяча подряд. Сначала Чистяков не уследил за Орловым, и Андрей замкнул передачу с аута. Через считанные секунды забил Агафонов прямым ударом с углового, Казаков не закрыл «линию», а Андреев пошел читать передачу, мяч рикошетом от защитника влетел в ближний угол.

Во втором тайме «Кардинал» много времени провел на чужой половине, но взломать оборону соперника не смог. «Промсервис» спокойно отыграл от обороны и по ходу второй двадцатипятиминутки забил пятый мяч, Николаев упустил Семенова, и Михаил замкнул дальнюю штангу.

«Кардинал» до последнего пытался сделать разницу более приемлемой перед ответным матчем, и за десять минут в штрафной «Промсервиса» возник спорный момент, после удара Казакова мяч попал в Ермолаева, игроки в белых футболках стали сигнализировать арбитрам, что была игра рукой, но судейская бригада придерживалась другого мнения, показав, что нужно продолжать игру.