Лига Чайников Junior. Зима 2013-2014 (декабрь 2013 — февраль 2014)

Новости

«ЭКРАН» в упорной борьбе вырвал победу у младшего «Центра Спорта»…

29.12.13
старший же разделал под орех «Олимп»…
старший же разделал под орех «Олимп»…

2000-2001

«Центр Спорта 2001» — «ЭКРАН 2000» 5:7
Голы: Кошелев-3, Жестарев, Бадалян (в свои ворота) — Севастьянов-2, Коншин-4, Машичев.
Судьи: Вербов

В первом туре команды одержали победы с одинаковым счетом и сегодня решали, кто из них единолично возглавит группу «С» перед новогодними каникулами.
Соперники не стали друг друга прощупывать, а сразу включились в борьбу по всему полю. В открытом футболе обязательно, кто-нибудь должен был ошибиться, и первыми не выдержали игроки «Центра Спорта», сначала «синие» заработали пенальти, но Михаил Галюк с шести метров не смог переиграть голкипера, но уже следом Денис Севастьянов исправился за партнера и открыл счет.

«Спортсмены» отыгрались меньше чем через минуту, Давид Бадалян помешал своему вратарю взять мяч в руки и в столкновение протолкнул кожаный снаряд себе в ворота.

Во второй половине тайма все таки сказалась разница в возрасте, более крупные «ЭКРАНовцы» мощью задавили «синих» и в течение минуты забили два мяча, сначала в силовом проходе Севастьянов послал мяч точно в дальний угол, а затем Машичев добил мяч с дуги. Игроки «Центр Спорта» сдавать не собирались, и через две минуты Максим Жестарев с угла площадки неотразимо пробил в ближний угол. Но сохранить минимальный счет ко второму тайму не удалось, за считанные секунды до сирены Коншин оказался один перед воротами и в касание переиграл вратаря.

Во втором тайме «спортсмены» продолжили играть в догонялки, и на двадцать пятой минуте Филипп Кошелев забил третий мяч, справившись в одиночку с тремя соперниками. Но через три минуты разница в счете вновь стала прежней, Коншин опередил соперника в штрафной и пробил мимо голкипера.

«Синие» с упорством продолжили погоню, еще дважды сокращали разрыв в счете до минимума, но достать «ЭКРАН» так и не смогли.



«Центр Спорта 2000» — «Олимп 2001 (2)» 14:1
Голы: Крутых-2, Сидоров, Волков-3, Елешин-2, Иванов-2, Капралов-2, Цесь-2 — Смирнов.
Судьи: Якуничев

После скромной победы в прошлом туре, подопечные Нахратова сделали себе новогодний подарок, «под орех» разгромив вторую команду «Олимпа 2001».

Воспитанники Владимира Нахратова сняли все вопросы о победителе еще в первом тайме, забив в ворота соперника восемь безответных мячей.

Во втором тайме «олимпийцам» все таки удалось размочить счет, забив в ворота соперника один мяч, но на результат в целом этот гол никак не мог повлиять.

Завершив матч с неприличным счетом, «спортсмены» ушли праздновать Новый Год.