"Выборжанин 2000" стартовал в зимнем розыгрыше с уверенной победы...

2000-2001

«Выборжанин-2000» — «Красная Заря 2001» 5:1
Голы: Епитифоров, Волков-2, Акулов, Нахратов — Креславский.
Судьи: Вербов

«Выборжане» начали матч очень уверенно, уже в первой атаке открыв счет. Евгений Акулов прорвался по бровке, обыграл вратаря и с острого угла черпачком забросил мяч в ворота.

На седьмой минуте «черно-красные» удвоили счет, Волков убежал в контр атаку со своей половины площадки и не сближаясь с вратарем пробил в незащищенный угол.

После того как счет стал 2:0, «Выборжане» успокоились, и соперник смог выровнять игру, но ничего толкового из этого игроки «Красной Зари» для себя не «выжали».

Во втором тайме воспитанники Олега Гуняева почти не ошибались и спокойно довели матч до победы, по ходу поединка забив еще три мяча.
«Желтым» же удалось только размочить счет, на тридцать второй минуте Егор Креславский добил мяч в пустые ворота.

«Барс-2000» — «К-2» 1:7
Голы: Цырульников — Шхалахов, Пьянцев, Шибаев, Бычков, Ерошенков-3.
Судьи: Шашков

Коллектив «К-2» добился второй победы с «дежурным» счетом 7:1, ещё на шаг приблизившись к попаданию в основной плэй-офф.

Борьбы в этом поединке не получилось, уже на пятой минуте Шибаев открыл счет, Павел на бровке обыграл соперника и, выйдя с левого фланга один на один с голкипером, пробил вратарю в «домик». Через две минуты Ерошенков забил второй мяч, с линии штрафной после розыгрыша углового отправив мяч точно в угол.

Сопротивление «барсов», и так проведших первые минуты в глухой обороне, было окончательно сломлено, и до перерыва в их ворота влетело еще три мяча.

Второй тайм превратился в формальность, воспитанники Дмитрия Еремченко вторые двадцать минут провели не столь мощно, но своих два мяча забили без проблем. «Барсы» сумели порадовать себя лишь однажды, забив гол престижа на последней минуте.