Кубок Лиги Чайников ХIII Зима 2013-2014 (декабрь 2013 — февраль 2014)

Такие разные дебюты...

27.12.13
Дебютанты "Лиги Чайников" покинули Академию Связи в совершенно противоположном настроении...
ЛФК "АТЭКТА" — «РАКЕТА» 17:1
Голы: Беляев-2, Косогоров-3, Багаудинов, Каверин-5, Ковалев, Лебедев-2, Майоров-3 — Перминов.
Предупреждения: Беляев (ЛФК "АТЭКТА").
Судьи: Димитропуло, Сапожников

Подопечные Косогорова быстро захватили инициативу, «ракетчики» оказались заперты на своей половине, и уже на третей минуте атака «АТЭКТЫ» завершилась результативной комбинацией, Никита Косогоров выдал разрезающую передачу на дальнюю штангу, и Каверин в касание отправил мяч в пустой угол ворот.

Игроки «РАКЕТЫ» продолжили ошибаться в безобидных ситуациях и следом пропустили еще два мяча подряд. Сначала Косогоров убежал один на один с голкипером и пробил в открытый угол, а затем Беляев ударом с носка забил третий мяч.

На достигнутом «любители» не остановились и еще до перерыва счет стал просто «неприличным»: 8:0 в пользу команды Ильи Юсупова. В то время как свои немногие моменты дружина Юрия Упаловского бездарно транжирила.

Во втором тайме игроки «АТЭКТы» продолжили «утюжить» оборону соперника, но на ноль сыграть не смогли. За девять минут до финальной сирены «ракетчики» в быстрой атаке размочили счет, Кирилл Рябицкий прорвался по бровке и прострелил вдоль ворот, Денис Перминов, поддержавший атаку, в касание замкнул дальнюю штангу.