Кубок Лиги Чайников ХIII Зима 2013-2014 (декабрь 2013 — февраль 2014)

Новости

"ГОЗ" на флажке упускает победу...

14.01.14
а "РАКЕТА" терпит второе разгромное поражение...
а "РАКЕТА" терпит второе разгромное поражение...
«SvetaLED» — «ГОЗ» 3:3
Голы: Гладков-2, Ильмендеров — Абрамов, Дружков, Жданов.
Предупреждения: Тресков (ГОЗ).
Судьи: Сапожников, Листратов

«Обуховцы» весьма неплохо начали матч и вполне могли в самом дебюте открыть счет, но не реализовали ряд опасных моментов. Сначала в быстрой атаке не хватило точности, мяч попал в штангу, а спустя минуту Жданов с линии штрафной не попал в створ.

«SvetaLED» ничего придумывать не надо было, соперник сам подарил мяч перед воротами, и Иван Гладков, «обокрав» защитника, открыл счет в матче.
«Синие» ответили очередной неплохой атакой, передачей с фланга на фланг «разорвав» оборону соперника, но в последней фазе игрок «ГОЗа» замешкался перед воротами и не смог акцентировано попасть по мячу. И все же «заводчане» были награждены за свою настырность, - на девятнадцатой минуте, капитан «электронщиков» неудачно скинул мяч головой, перебросив его через голкипера в свои ворота.

Окрыленные успехом «синие» сразу забили и второй гол, никем не прикрытый Абрамов в касание забил мяч в открытый угол ворот после прострелп партнера с фланга.

В перерыве «белые» восстановили силы и спустя две минуты после возобновления игры счет сравняли, Ильмендеров неожиданным ударом с носка застал врасплох голкипера соперника.

После забитого гола игра неожиданно успокоилась, и при совершенно равной игре, защитники «SvetaLED» на тридцать седьмой минуте сделали подарок сопернику, потеряв перед своими воротами мяч, - Андрей Жданов точным ударом в угол забил третий мяч.
Все шло к тому, что «заводчане» одержат первую победу, но за четыре секунды до финальной сирены, «синие» заработали фол в нападении, и Иван Гладков точным ударом с «десятки» сравнял счет.



«РАКЕТА» — «КВИП» 0:14
Голы: Криницын-3, Николаев-3, Козлов Е.-4, Козлов В.-2, Кравчук, Филипов (в свои ворота).
Судьи: Сапожников, Листратов

Победа во втором матче очень легко далась игрокам «КВИПа», «черные» с крупным счетом разгромили «РАКЕТу» и возглавили свою группу.

Подопечные Упаловского как минимум по количеству моментов наиграли на один мяч, но пробить Дениса Каутина, который в этот вечер занял место в воротах так и не смогли.

А «КВИП», после неудачного чемпионата, явно сделавший ставку на Кубок, в атаке разошелся и не пожалел гораздо менее искушенного соперника, забив в ворота «ракетчиков» четырнадцать мячей.