Во втором розыгрыше подряд подопечные Григорьева лишают «полицейских» финала…

Голы: Каминский-3, Белов-3, Михайлов-3, Абдулов, Канев — Соколов-2, Голубев.
Предупреждения: Белов (Стройдом), Петрунин (ГУВД).
Судьи: Димитропуло, Сапожников.
Лучший игрок матча: Белов Дмитрий «Стройдом».

Опять для дружины Юрия Федорова «Стройдом» стал камнем преткновения. И если в осеннем розыгрыше неожиданная крупная победа никаких дивидендов, кроме морального удовлетворения «строителям» не принесла, то в этот вечер вопрос стоял или-или. Изначально пред подопечными Григорьева стояла задача из разряда невыполнимых, для того, чтобы обеспечить себе игру в финале, им необходимо было побеждать «ГУВД» с разницей в счете в четыре мяча.

«Белые» с первых минут обрушили шквал атак на ворота Михаила Тимофеева, но защита «полицейских» уверенно справлялась с по большей части неподготовленными наскоками соперника. С каждым не использованным моментом возрастала нервозность игроков в белых футболках, они стали ошибаться и в середине получили гол из ничего. «Полицейские» отобрали мяч на своей половине и организовали неспешную контратаку. Жарков прошел с мячом по бровке, уткнулся в угол площадки, стянув на себя защитника с голкипером, и сумел из трудной ситуации прострелить на пустые ворота, к кожаному снаряду первым успел Соколов, на три метра опередив всех своих преследователей.

Пропустив, «строители» продолжили действовать активно и в скором времени вновь прижали к воротам соперника, но все удары шли или в Тимофеева, или мимо ворот.
И все же настырность «строителей» была вознаграждена, за три минуты до перерыва, «белые» поймали соперника на встречной атаке и Каминский с Каневым реализовали выход два в одного.

Концовка тайма прошла на высоких скоростях, а в последнюю минуту коллективы забили больше, чем за весь тайм, уйдя на перерыв со счетом 3:3.

В начале второго тайма «строители» первый раз в мачте вышли вперед, Голубев с Антоном Федоровым не поделили мяч, и расторопный Абдулов опередил всех, с дуги расстреляв ворота. Спустя две минуты очередная ошибка «полицейских» на своей половине обернулась провалом и вторым пропущенным мячом. 5:3

«Синие» упустили момент, когда можно было успокоить игру, а «строители», поймав кураж, к середине второй двадцатипятиминутки добились нужного результата, забив в ворота «ГУВД» еще три мяча.

Смена вратаря на пятого полевого ничего не изменила, только теперь «строители» забивали в пустые ворота, разгромной победой оформив путевку в финал.