Лига Чайников XХII. Весна 2014
(февраль — май 2014)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Место проведения | Редакция |
Команды
АЖИО-Рускон (Лига Чайников XХII. Весна 2014, Дивизион PRO)
Серебряный призер Дивизиона PRO. Весна 2009, Весна 2011, Осень 2013
Бронзовый призер Дивизиона PRO. Осень 2010, Весна 2014
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XХII. Весна 2014»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Агафонов Максим Андреевич | 1983 | 10 | 6 | 16 | 1 | 9 | ||
Александров Яков Алексеевич в команде с 08.03.14 | 1977 | 2 | 1 | 3 | 5 | |||
Арш Кирилл Юрьевич | 1982 | 3 | 2 | 5 | 6 | |||
Бадер Эдуард Дмитриевич | 1988 | 5 | 3 | 8 | 7 | |||
Быстров Александр Александрович | 1968 | 3 | ||||||
Викторов Михаил Юрьевич | 1990 | 6 | 4 | 10 | 1 | 7 | ||
Гаушкин Никита Владимирович в команде с 08.03.14 | 1989 | 2 | 1 | 3 | 4 | |||
Дольников Евгений Борисович | 1990 | 2 | ||||||
Ершов Михаил Анатольевич | 1985 | 2 | ||||||
Казаков Игорь Николаевич | 1979 | 5 | 5 | 10 | 9 | |||
Кононов Валентин Владимирович | 1980 | 2 | 2 | 6 | ||||
Мынко Игорь Олегович | 1987 | 3 | ||||||
Нестеров Андрей Павлович | 1982 | 9 | ||||||
Палей Антон Александрович | 1978 | 4 | 2 | 6 | 8 | |||
Семенов Михаил Владимирович в команде с 15.03.14 | 1988 | 1 | 1 | 3 | ||||
Сидоров Климентий Владимирович | 1977 | 7 | ||||||
Снопов Денис Юрьевич | 1985 | 6 | 6 | 12 | 10 | |||
Урюпин Кирилл Сергеевич | 1989 | 2 | ||||||
Федоров Илья Сергеевич | 1985 | 2 | ||||||
Федоров Максим Сергеевич | 1983 | 3 | 1 | 4 | 6 | |||
Яковлев Александр Максимович | 1991 | 7 | 2 | 9 | 1 | 7 |
Быстров Александр Александрович — Начальник команды
Сидоров Климентий Владимирович — Тренер
Федоров Илья Сергеевич — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
21.02.2014 | 20:30 | 1 тур | АЖИО-Рускон | — | ТурБанк | 11:0 |
26.02.2014 | 21:30 | 2 тур | ЭКО-Балт | — | АЖИО-Рускон | 4:4 |
05.03.2014 | 20:30 | 3 тур | ГУВД | — | АЖИО-Рускон | 7:3 |
19.03.2014 | 19:30 | 4 тур | АЖИО-Рускон | — | Стройдом | 4:6 |
24.03.2014 | 19:00 | 5 тур | Академия Связи | — | АЖИО-Рускон | 4:8 |
02.04.2014 | 19:30 | 6 тур | АЖИО-Рускон | — | ГУВД | 4:8 |
11.04.2014 | 20:30 | 8 тур | АЖИО-Рускон | — | Академия Связи | 11:8 |
16.04.2014 | 7 тур | ТурБанк | — | АЖИО-Рускон | 10:0 | |
23.04.2014 | 20:30 | 9 тур | АЖИО-Рускон | — | ЭКО-Балт | 4:4 |
05.05.2014 | 19:45 | 10 тур | Стройдом | — | АЖИО-Рускон | 9:6 |
14.05.2014 | Матч за III место | ГУВД | — | АЖИО-Рускон | 0:10 |