Soccer7 Лето 2014 (июнь — август 2014)

Новости

Вторая нулевая ничья «Золотого»…

16.07.14
Которая больше устроила «горожан»…
Которая больше устроила «горожан»…
IVAPER - ИСК "Город" — «Золотой» 0:0
Судьи: Малафеев, Сапожников.
Лучший игрок матча: Абрамов Роман «IVAPER - ИСК "Город"».

«Ювелиры», проиграв в первом круге «горожанам», явно были нацелены на реванш, в результате поединок ожидаемо получился невероятно тяжелым и упорным. Вся игра в основном прошла в центре поля, «горожане», имея более короткую скамейку, действовали строго от обороны, при этом не садясь низко, а начиная встречать соперника за центральной линией.

«Золотые» после бесплодных попыток растащить оборону соперника фланговыми атаками сбились на игру на столба. В какой-то момент у «ювелиров» стали одна за одной проходить опасные скидки, но «горожане» быстро приноровились к тактике соперника и, играя на опережение, нейтрализовали угрозу. В итоге за первые двадцать пять минут, коллективы почти не тревожили вратарей друг друга.

Во втором тайме «горожане» продолжили придерживаться своей оборонительной тактике, у «ювелиров» мало что получалось в атаке, «золотые» доходили до штрафной, но натыкались на стену, и все приходилось начинать сначала.

В конце поединке даже погода стала действовать против дружины Василия Васильева, шквальные порывы ветра мешали точно выполнять передач,и и все попытки организовать финальный штурм, обернулись провалом.

В итоге коллективу Сергея Кондратьева в матче с прямым конкурентом за путевку в финал удалось добиться ничьей, сохранив отрыв в два очка.