Soccer7 Лето 2014 (июнь — август 2014)

Новости

Разгромив «пивоваров», «Ганзокомбанк» продолжает уверенно лидировать в турнире...

21.07.14
«Ганзакомбанк» — «Heineken» 10:0
Голы: Соболев-2, Комашко, Яковлев, Ульяненков-2, Назаров-2, Ковальчук, Тарасенко.
Предупреждения: Ковальчук (Ганзакомбанк), Иванов Д. (Heineken).
Судьи: Козик, Шаров.
Лучший игрок матча: Ульяненков Илья «Ганзакомбанк».

«Пивоварам» не удалось навязать борьбу лидеру розыгрыша, «банкиры» как всегда показали уверенную игру и уже на седьмой минуте открыли счет, Ульяненкова пустили в центр, Илья вошел в штрафную и пробил мимо голкипера. Следом оборона «Heineken» не удержала Ковальчука, и Дмитрий замкнул прострел партнера.

После второго пропущенного гола «пивовары» смогли отодвинуть игру от своих ворот, создав несколько опасных моментов. Должен был забивать Барабаров, ноАндрей с убойной позиции не попал в створ. И практически сразу оборона «Heineken» допустила грубую ошибку, защитник подарил мяч перед воротами Ульяненкову, Илья воспользовался подарком, обыграл вратаря и забил в пустые ворота. А перед самым свистком на перерыв Соболев реализовал выход два в одного.

Второй тайм начался с атак «пивоваров», команда Михаила Шабарова пять минут висели на воротах «банкиров», но пробить Понятовского не удалось. К тридцать первой минуте «пивовары» выдохлись, и игроки «Ганзакомбанка» забили пятый мяч, отличился Артем Комашко. Этот мяч стал переломным, игроки «Heineken» остановились и получили еще пять безответных голов.

После этой победы подопечным Максима Аврамова достаточно набрать всего одно очко в двух оставшихся матчах для того, чтобы обеспечить себе место в финале.



IVAPER - ИСК "Город" — «ЦИКЛОН» 4:1
Голы: Киселев-2, Прошин-2 — Смирнов.
Судьи: Сапожников, Козик.
Лучший игрок матча: Киселев Владислав «IVAPER - ИСК "Город"».

«Горожане» начали матч без номинального голкипера, вынужденно сыграв в семь полевых, что позволило «белым» уже на шестой минуте открыть счет. Продолжив разыгрывать вынужденное большинство, «горожане» быстро добились перевеса в два мяча, после дубля Киселева.

Игроки «ЦИКЛОНА» только в самой концовке тайма смогли реализовать один из своих моментов. «Красные» разыграли штрафной, и Станислав Смирнов, ударом в угол, пробил вошедшего в игру Ржевского.

Во втором тайме команда Сергея Кондратьева по традиции действовала строго по счету, позволяя сопернику контролировать мяч, но исключительно вдали от владений Ржевского, мгновенно вступая в коллективный отбор при приближении игроков в красных футболках с мячом к штрафной. В итоге все попытки «строителей» хоть как-то изменить ход игры, разбивались об организованную плотную оборону соперника.

На тридцать четвертой минуте «горожане» забили четвертый мяч, Прошин в касание с близкого расстояния переправил кожаный снаряд в сетку ворот соперника, как оказалось, поставив точку в поединке.