Soccer7 Лето 2014 (июнь — август 2014)

Новости

Дружина Криницына выирывает второй дивизион...

12.08.14
Во второй раз за лето "КВИП" оказался сильнее "ZOLDER"...
Во второй раз за лето "КВИП" оказался сильнее "ZOLDER"...

Финальный матч

«ZOLDER» — «КВИП» 2:5
Голы: Костин, Часовский — Викторов-3, Козлов В., Мартынов.
Предупреждения: Миноженко (ZOLDER), Малый (КВИП).
Судьи: Шаров.
Лучший игрок матча: Викторов Алексей «КВИП».

Финальный матч, как и встреча группового этапа, начался с атак «КВИПа». Уже на первых минутах Васецкий, уйдя в центр перед штрафной, опасно пробил рядом с правой стойкой ворот Ткаченко. Продолжив наседать, «красные» заработали штрафной перед воротами, но вновь мяч после удара Васецкого не попал в створ. Игроки «ZOLDER» пришли в себя к десятой минуте и после удара Овчинникова со штрафного чуть не открыли счет, Малый неудачно отбил мяч перед собой, и «фиолетовые» чудом не отправили мяч в сетку.

Во второй половине тайма вся игра переместилась в центр поля, а перед перерывом подопечным Соловьева удалось открыть счет, «КВИП» долго не мог отобрать мяч у своей в штрафной, в итоге кожаный снаряд отскочил Часовскому, и Юрий прицельным ударом щечкой открыл счет. Но уже в ответной атаке «КВИПовцы» забили в ответ, Васецкий подал с углового, и Василий Козлов выиграл верховую борьбу, отправив мяч в ворота.

В начале второго тайма очередной угловой у ворот «ZOLDER» чуть не воплотился в забитый мяч, нападающий «КВИП» вновь освободился от опекуна и пробил по воротам, Ткачекно с трудом отразил коварный удар. Следом Викторов должен был выводить свою команду вперед, но, убежав один на один, не смог переиграть Ткаченко. И все же через две минуты нападающий «КВИПа» исправился, прямым ударом со штрафного в угол Ткаченко, выведя свою команду вперед.
Команда Ильи Родькина после пропущенного гола несколько минут провела в атаке, очень был близкок к тому, чтобы сравнять счет Гречищев, Владимир так стремился затолкать мяч в ворота, что нарушил правила против Козлова.
На тридцать седьмой минуте подопечные Криницына сделали весомую заявку на победу в турнире, «красные» разыграли широкую атаку, и Мартынов красивым ударом слету забил третий мяч.

«Золдоровцы» моментально сняли вратаря и, перейдя на игру в семь полевых, один мяч тут же отыграли, Гусев подключился к атаке, пробил в дальний угол, кожаный снаряд удачно отскочил к Костину, и Дмитрий отправил его в ворота. «Фиолетовые» получив психологическое преимущество, прижали соперника к воротам и должны были сравнивать счет, но сначала Малый спас свои ворота, а затем мяч угодил в стойку. Упустив свои моменты, «ZOLDER» пропустил контратаку два в одного, Викторов, выдержав гроссмейстерскую паузу, вывел на идеальную позицию Васецкого,который забил четвертый мяч. Игра продолжилась на встречных курсах, и вновь удачливее оказались «красные». Отбив атаки на свои ворота, «КВИП» провел стремительную атаку, и лучший игрок дивизиона Алексей Викторов поставил эффектную точку в финале.


Матч за III место

«Ново-Девяткино (мол)» — НПО "Аврора" 2:1
Голы: Петров, Мителу — Сучков.
Предупреждения: Петров, Ильичев, Калинин, Юрченко (все Ново-Девяткино (мол)), Сучков, Жохеев (оба НПО "Аврора").
Судьи: Сапожников.
Лучший игрок матча: Семенов Михаил «Ново-Девяткино (мол)».

«Авроровцы» на старте поединка получили прекрасную возможность открыть счет. Елисеев в касание прострелил на дальнюю штангу, но Шилин оказался не готов и не дотянулся до мяча. Молодежь «Ново-Девяткино» ответила своеобразным буллитом в исполнении Юрченко, Валентин убежал на рандеву с голкипером, но в ближнем бою не смог переиграть вратаря. Постепенно игра стала накаляться, игроки «Ново-Девяткино» сбились на жесткость, временами переходящую в грубость, и на двадцатой минуте были по-футбольному наказаны, Сучков пробил с дальней дистанции, мяч вылетел из-за скопления игроков и от Колегаева влетел в сетку. Но удержать разницу в счете до перерыва «Авроре» не удалось, за минуту до истечения времени первого тайма Петров, реализовав выход два в одного, сравнял счет.

Второй тайм команда Валерия Жохеева начала первым номером, но реализовать свое преимущество «черные» так и не смогли, не удалось это ни Шилину, ни Галицкому. А на тридцать пятой минуте молодежка «Ново-Девяткино» смогла свой первый же момент воплотить в забитый мяч. Семенов заработал штрафной перед воротами, а Александр Мителу со стандарта с помощью рикошета, отправил кожаный снаряд в дальний угол ворот. Тут же «желтые» могли увеличить счет, но Петров завозился с мячом и «запорол» выход два в одного.

Имея гораздо более скромную в отличие от соперника скамейку запасных, игроки «Ново-Девяткино» сели в оборону, перейдя на строго контратакующую игру, в которой могли забить еще дважды, сначала Петров промахнулся мимо ворот после прострела партнера, а затем Мителу, убежал один на один, обыграл вратаря, но не попал в створ. Интрига сохранилась до финального свистка, «авроровцы» яростно атаковали, но сравнять счет команде Жохеева не удалось. Бронза у «Ново-Девяткино».