Лига Чайников XХIII. Осень 2014 (октябрь 2014 — апрель 2015)

Новости

Не хватило хладнокровия...

24.10.14
Переломив ход поединка, подопечные Вострякова не смогли добиться даже ничьей... ничью..
Переломив ход поединка, подопечные Вострякова не смогли добиться даже ничьей... ничью..

Четвертый дивизион

«Аква-Стар» — «Олимп-1998» 7:3
Голы: Бессонов, Сорокин, Егоров П., Буренков-4 — Лебедев А., Артеменко, Разиков.
Предупреждения: Буренков (Аква-Стар).
Судьи: Сапожников, Степанов.
Лучший игрок матча: Бессонов Сергей «Аква-Стар».

Командам хватило всего минуты, чтобы обменяться забитыми голами. Счет открыли «олимпийцы», на сороковой секунде Фарид Разиков просочился через всю оборону «фиолетовых» ,и выйдя один на один с голкипером, перебросил мяч через Алексеева.

«Аква-Стар» отыгрался в ответной атаке, разыграв штрафной. Егоров покатил на дальнюю штангу, а Роман Буренков, опередив защитника и вратаря, пяткой переправил мяч в пустые ворота. Обменявшись голами, команды продолжили играть в открытый футбол, «Олимп» имел больше моментов, но опыт игроков «Аква-Стара» взял свое, и за две секунды до серены Антон Сорокин, замкнув дальнюю штангу, провел гол «в раздевалку». 2:1.

Начало второй половины игры осталось за молодыми воспитанниками Вострякова, «олимпийцы» не только сравняли счет, доиграв до конца в атаке и, занеся мяч в сетку, но к двадцать девятой минуте и вовсе вышли вперед после удара Алексея Лебедева. Нападающий с носка «прошил насквозь» голкипера соперника.

Но удержать нужный для себя счет «олимпийцы» не смогли. Продолжив дальше не нужную беготню, «оранжевые» дважды результативно обрезались на чужой половине площадки, и сначала Егоров, сыграв на добивание, отправил мяч в ворота, а следом Буренков воспользовался рикошетом и вывел свою команду вперед.

«Олимпийцы» не внимая увещеваниям своего наставника, требующего от своих подопечных рассудительных и ответственных действий в обороне, понеслись всей пятеркой отыгрываться, в итоге пропустив в оставшееся время еще три безответных мяча.