Лига Чайников XХIII. Осень 2014 (октябрь 2014 — апрель 2015)

Новости

"Газетчики" выходят в четвертьфинал турнира...

08.02.15

Первый дивизион. 1/8 финала

«Спорт уик-энд» — «Dolce Porte» 5:4
Голы: Кудряшов, Кошев-4 — Суслов-2, Кирьянов-2.
Предупреждения: Сучков, Кирьянов (оба Dolce Porte).
Судьи: Якуничев, Попов.

Для команды Павла Безбородкина матч начался обескураживающее, «красные» не смогли наладить игру в обороне, пропустив три быстрых гола подряд. Пара атакующих «газетчиков» Кошев и Никитин, просто разорвала соперника, Виктор ассистировал, а Кирилл три раза ударил и три раза попал.

После третьего пропущенного гола игрокам «дольче» вроде удалось вернуться в игру, Суслов с передачи Родайкина, расстрелял с дуги занявшего место в воротах в этом матче Кутасова. Но спустя всего три минуты неудержимый Кошев оформил покер, в очередной раз оставив не у дел опытного Басова.

Но излишне активная ига впереди для «газетчиков» сказалась в конце тайма, «синие» подустали, и «Dolce Porte» удалось поджать соперника, сократив разрыв в счете до минимума. Дубль на свой счет записал Михаил Кирьянов, сначала удачно добив мяч в ворота, а затем с помощью рикошета отправил третий мяч в секу.

Во второй двадцатипятиминутке все было в руках «Dolce Porte», но «красные», имея преимущество, не сумели додавить «Спорт уик-энд». «Газетчики» уверенно отоборонялись, а в конце матча забили решающий пятый мяч. На что соперник сумел ответить лишь за семь секунд до сирены.