Лига Чайников XIV Весна 2010 (февраль — май 2010)

Календарь

Лига Чайников XIV Весна 2010
Третий дивизион

1 тур
20 фев 2010, сб12:00Группа EРУБИНКрасная Заря3:4 
13:00Группа EStartspb.ruДефа-24:1 
17:30Группа EСОВМОРТРАНСC.К.О.6:4   
21 фев 2010, вс14:30Группа FДве ПалочкиКОНТИ5:2 
15:30Группа FЗАО «НИПИ ТРТИ»Dark Horse3:5 
17:30Группа FSportMixСМУ-3032:4 
01 апр 2010, чт21:30Группа EФилип МоррисДядьки Юнайтед1:1 
03 апр 2010, сб12:00Группа FЭнергоросКонгресс-Сервис2:4 
2 тур
22 фев 2010, пн12:00Группа EСОВМОРТРАНСФилип Моррис2:4   
13:00Группа EC.К.О.РУБИН3:7 
23 фев 2010, вт13:00Группа EStartspb.ruКрасная Заря1:5 
27 фев 2010, сб20:00Группа EДефа-2Дядьки Юнайтед2:5 
28 фев 2010, вс15:00Группа FКонгресс-СервисДве Палочки4:2 
16:00Группа FDark HorseСМУ-3033:3 
17:00Группа FЗАО «НИПИ ТРТИ»КОНТИ1:5 
19:00Группа FЭнергоросSportMix0:3 
3 тур
06 мар 2010, сб14:00Группа EКрасная ЗаряДядьки Юнайтед3:2
14:00Группа EДефа-2РУБИН2:8 
20:00Группа EStartspb.ruСОВМОРТРАНС2:3   
07 мар 2010, вс16:00Группа FDark HorseДве Палочки3:1 
19:00Группа FЗАО «НИПИ ТРТИ»Энергорос1:13 
20:00Группа FКонгресс-СервисSportMix4:1 
13 мар 2010, сб15:00Группа FКОНТИСМУ-3031:5
08 апр 2010, чт22:00Группа EC.К.О.Филип Моррис8:7 
4 тур
13 мар 2010, сб13:00Группа EКрасная ЗаряC.К.О.7:5 
14:00Группа EФилип МоррисДефа-22:1 
14 мар 2010, вс13:00Группа EДядьки ЮнайтедСОВМОРТРАНС2:4   
14:30Группа FДве ПалочкиЗАО «НИПИ ТРТИ»20:3 
16:30Группа FКОНТИКонгресс-Сервис2:13 
18:30Группа FSportMixDark Horse3:3 
19:30Группа FСМУ-303Энергорос2:2 
06 апр 2010, вт22:00Группа EРУБИНStartspb.ru1:4
5 тур
20 мар 2010, сб12:00Группа EКрасная ЗаряСОВМОРТРАНС9:4   
14:00Группа EРУБИНФилип Моррис6:2 
19:00Группа EДефа-2C.К.О.4:4 
21 мар 2010, вс11:15Группа FСМУ-303ЗАО «НИПИ ТРТИ»6:1 
12:00Группа EДядьки ЮнайтедStartspb.ru1:3 
12:15Группа FDark HorseКонгресс-Сервис7:9 
18:00Группа FДве ПалочкиSportMix2:1 
19:00Группа FКОНТИЭнергорос2:5 
6 тур
27 мар 2010, сб12:00Группа EStartspb.ruФилип Моррис0:2 
13:00Группа EРУБИНСОВМОРТРАНС4:3   
15:00Группа EКрасная ЗаряДефа-29:5 
28 мар 2010, вс13:00Группа FКОНТИDark Horse7:6 
14:00Группа FКонгресс-СервисСМУ-3033:4 
17:00Группа FДве ПалочкиЭнергорос2:5 
18:00Группа FЗАО «НИПИ ТРТИ»SportMix1:13 
04 апр 2010, вс20:00Группа EC.К.О.Дядьки Юнайтед2:2 
7 тур
30 мар 2010, вт19:00Группа EC.К.О.Startspb.ru11:4
03 апр 2010, сб11:00Группа EФилип МоррисКрасная Заря6:4 
11:00Группа EДядьки ЮнайтедРУБИН2:5
19:00Группа EСОВМОРТРАНСДефа-27:2   
04 апр 2010, вс12:30Группа FСМУ-303Две Палочки4:2 
13:30Группа FКонгресс-СервисЗАО «НИПИ ТРТИ»6:4 
18:30Группа FSportMixКОНТИ6:4 
19:30Группа FЭнергоросDark Horse4:2 
1/8 финала
10 апр 2010, сб13:00плей-оффРУБИНКОНТИ5:3 
11 апр 2010, вс14:00плей-оффСОВМОРТРАНСДве Палочки4:1
17:00плей-оффСМУ-303Дядьки Юнайтед4:3 
18:00плей-оффSportMixStartspb.ru2:6 
20:00плей-оффЭнергоросC.К.О.3:5 
16 апр 2010, пт20:00плей-оффФилип МоррисDark Horse2:4 
1/4 финала
17 апр 2010, сб10:00плей-оффКрасная ЗаряStartspb.ru2:3 
19:00плей-оффЗАО «НИПИ ТРТИ»SportMix3:20 
18 апр 2010, вс14:00плей-оффРУБИНC.К.О.2:2 (пен.3:4) 
14:30плей-оффДядьки ЮнайтедФилип Моррис3:6 
17:30плей-оффКОНТИЭнергорос4:5 
18:30плей-оффСМУ-303Dark Horse10:1 
20:30плей-оффСОВМОРТРАНСКонгресс-Сервис3:1 
20 апр 2010, вт19:00плей-оффДве ПалочкиДефа-24:2 
1/2 финала
24 апр 2010, сб11:00плей-оффРУБИНКонгресс-Сервис2:3 
20:00плей-оффЭнергоросДве Палочки2:5 
25 апр 2010, вс13:30плей-оффКрасная ЗаряDark Horse5:9 
14:30плей-оффC.К.О.СОВМОРТРАНС5:9   
15:30плей-оффКОНТИДефа-211:6 
18:30плей-оффSportMixФилип Моррис2:2 (пен.0:1) 
01 май 2010, сб12:00плей-оффStartspb.ruСМУ-3035:3 
04 май 2010, вт20:00плей-оффЗАО «НИПИ ТРТИ»Дядьки Юнайтед5:9 
Финальная стадия
01 май 2010, сб11:00плей-оффКрасная ЗаряРУБИН1:2 
02 май 2010, вс19:00плей-оффSportMixЭнергорос1:7 
03 май 2010, пн19:00плей-оффФилип МоррисДве Палочки5:4 
08 май 2010, сб13:00плей-оффЗАО «НИПИ ТРТИ»Дефа-24:10
10 май 2010, пн13:00плей-оффDark HorseКонгресс-Сервис4:8
14:00плей-оффСМУ-303C.К.О.6:3 
16:00плей-оффStartspb.ruСОВМОРТРАНС1:3 
14 май 2010, пт22:00плей-оффДядьки ЮнайтедКОНТИ4:1