Лига Чайников XIV Весна 2010 (февраль — май 2010)

Календарь

Лига Чайников XIV Весна 2010
Первый дивизион

1 тур
01 мар 2010, пн19:00Группа AРэйс Северо-ЗападПромСнабКомплект3:3   
22:00Группа AНовбытхимУНР-4272:4   
02 мар 2010, вт20:00Группа AСпорт уик-эндПЕПСИ5:0   
21:00Группа AЛенгазтеплостройЮИТ4:1   
03 мар 2010, ср19:00Группа BРИВ ГОШLARGA5:1   
20:00Группа BТК МАТЭКСВУЛКАН-ЦИС2:2   
21:00Группа BВИТАНАСокол4:1   
22:00Группа BРемстройсервисЭКО-Балт4:2   
2 тур
09 мар 2010, вт19:00Группа AНовбытхимЮИТ3:5   
21:00Группа AРэйс Северо-ЗападПЕПСИ3:9   
10 мар 2010, ср19:00Группа BLARGAВУЛКАН-ЦИС4:1   
20:00Группа BРИВ ГОШВИТАНА5:4   
21:00Группа BСоколЭКО-Балт3:3   
22:00Группа BТК МАТЭКСРемстройсервис3:2   
01 апр 2010, чт19:30Группа AЛенгазтеплостройСпорт уик-энд3:5 
20:30Группа AУНР-427ПромСнабКомплект3:2 
3 тур
15 мар 2010, пн19:00Группа AПромСнабКомплектСпорт уик-энд2:5   
21:00Группа AЛенгазтеплостройНовбытхим1:3   
22:00Группа AРэйс Северо-ЗападУНР-4275:4   
16 мар 2010, вт22:00Группа AЮИТПЕПСИ1:2   
17 мар 2010, ср19:00Группа BТК МАТЭКСВИТАНА1:0   
20:00Группа BСоколРемстройсервис0:4   
21:00Группа BLARGAЭКО-Балт5:4   
22:00Группа BВУЛКАН-ЦИСРИВ ГОШ1:6   
4 тур
22 мар 2010, пн19:00Группа AПромСнабКомплектЛенгазтеплострой2:4   
22:00Группа AРэйс Северо-ЗападСпорт уик-энд2:8   
23 мар 2010, вт19:00Группа AУНР-427ЮИТ3:0   
21:00Группа AНовбытхимПЕПСИ2:3   
24 мар 2010, ср19:00Группа BВУЛКАН-ЦИСЭКО-Балт4:5   
20:00Группа BВИТАНАРемстройсервис2:6   
21:00Группа BСоколРИВ ГОШ1:2   
22:00Группа BТК МАТЭКСLARGA6:6   
5 тур
29 мар 2010, пн21:00Группа AПромСнабКомплектНовбытхим3:2   
22:00Группа AУНР-427Спорт уик-энд4:3   
30 мар 2010, вт20:00Группа AРэйс Северо-ЗападЮИТ4:1   
21:00Группа AЛенгазтеплостройПЕПСИ3:5   
31 мар 2010, ср19:00Группа BРемстройсервисРИВ ГОШ2:5   
20:00Группа BЭКО-БалтТК МАТЭКС2:3   
21:00Группа BLARGAВИТАНА4:1   
22:00Группа BВУЛКАН-ЦИССокол1:5 
6 тур
05 апр 2010, пн19:00Группа AНовбытхимРэйс Северо-Запад3:2   
22:00Группа AУНР-427Ленгазтеплострой3:1   
06 апр 2010, вт19:00Группа AСпорт уик-эндЮИТ2:4   
21:00Группа AПЕПСИПромСнабКомплект3:4   
07 апр 2010, ср19:00Группа BРИВ ГОШТК МАТЭКС2:1   
20:00Группа BLARGAСокол3:4   
21:00Группа BРемстройсервисВУЛКАН-ЦИС6:1   
22:00Группа BЭКО-БалтВИТАНА3:6   
7 тур
13 апр 2010, вт19:00Группа AСпорт уик-эндНовбытхим2:7   
20:00Группа AПЕПСИУНР-4273:4   
21:00Группа AЮИТПромСнабКомплект3:4   
22:00Группа AЛенгазтеплостройРэйс Северо-Запад3:4   
14 апр 2010, ср19:00Группа BРемстройсервисLARGA4:5   
20:00Группа BЭКО-БалтРИВ ГОШ5:9   
21:00Группа BВИТАНАВУЛКАН-ЦИС6:5   
22:00Группа BСоколТК МАТЭКС4:6   
1/8 финала
20 апр 2010, вт20:00плей-оффСпорт уик-эндЭКО-Балт3:3 (пен.3:4)   
21:00плей-оффПромСнабКомплектВИТАНА3:4   
22:00плей-оффПЕПСИСокол1:4   
21 апр 2010, ср20:00плей-оффLARGAНовбытхим8:0   
21:00плей-оффТК МАТЭКСЛенгазтеплострой0:0 (пен.4:2)   
22:00плей-оффРемстройсервисРэйс Северо-Запад10:3   
1/4 финала
26 апр 2010, пн20:00плей-оффЭКО-БалтLARGA3:2   
27 апр 2010, вт19:00плей-оффЮИТРэйс Северо-Запад7:0   
21:00плей-оффУНР-427Ремстройсервис3:3 (пен.2:4)   
22:00плей-оффПЕПСИЛенгазтеплострой1:0   
28 апр 2010, ср19:00плей-оффСпорт уик-эндНовбытхим0:4   
20:00плей-оффПромСнабКомплектВУЛКАН-ЦИС4:2   
21:00плей-оффВИТАНАРИВ ГОШ1:7   
22:00плей-оффСоколТК МАТЭКС2:0   
1/2 финала
03 май 2010, пн17:00плей-оффРэйс Северо-ЗападЛенгазтеплострой9:3   
18:00плей-оффНовбытхимПромСнабКомплект5:3   
04 май 2010, вт22:00плей-оффЮИТПЕПСИ1:1 (пен.2:1)   
05 май 2010, ср19:00плей-оффСпорт уик-эндВУЛКАН-ЦИС6:2   
20:00плей-оффLARGAВИТАНА2:2 (пен.3:2)   
21:00плей-оффЭКО-БалтРИВ ГОШ4:2   
22:00плей-оффРемстройсервисСокол3:0   
10 май 2010, пн20:00плей-оффУНР-427ТК МАТЭКС7:3
Финал
11 май 2010, вт22:00плей-оффПЕПСИПромСнабКомплект3:2 
12 май 2010, ср19:00плей-оффРэйс Северо-ЗападСпорт уик-энд5:10 
20:00плей-оффСоколРИВ ГОШ1:6   
21:00плей-оффРемстройсервисЭКО-Балт5:1   
14 май 2010, пт20:30плей-оффУНР-427LARGA4:5 
17 май 2010, пн20:00плей-оффТК МАТЭКСВИТАНА5:12 
21:00плей-оффЛенгазтеплостройВУЛКАН-ЦИС3:3 (пен.2:1) 
21 май 2010, пт20:30плей-оффЮИТНовбытхим5:3