Лига Чайников XIV Весна 2010 (февраль — май 2010)

«Зевс» добивается волевой победы.

23.04.10
В равной игре все решилось на последних минутах.

«Bad Guys» — «Зевс» 2:5. Несмотря на итоговый счет, игра получилась абсолютно равной. «Bad Guys» предпочтительней выглядел в начале матча и на 11-й минуте, после очередного гола Ягова вышел вперед в счете. После этого соперники неоднократно простили друг друга, загубив несколько отличных атак. Но все же еще до перерыва «Зевсу» удалось забить ответный гол. Во втором тайме команды снова продолжили транжирить голевые моменты, и долгое время счет в матче был неизменным. Только на 37-й минуте Каюкову удалось вывести «Bad Guys» вперед. Заключительная десятиминутка получилась богатой на события. Вначале, с интервалом в несколько секунд «Зевсу» удалось забить два быстрых мяча, сумев переломить ход матча и повести со счетом 3:2. Затем, на 45-й минуте, произошла стычка между вратарем «Bad Guys» и нападающим «Зевса», и футболистам пришлось досрочно завершить матч. Для команды Николая Николаева эта потеря никак не сказалась на командных действиях, а вот потеря голкипера для «Bad Guys» оказалась роковой. В итоге, игроки «Зевса» смогли дважды наказать соперника за их ошибки, и, забив два гола на последней минуте матча, вырвать итоговую победу.