Лига Чайников XIV Весна 2010 (февраль — май 2010)

«Медицинский ф-т» вырывает победу на последних минутах…

30.04.10
«Пятый канал» так и не смог переломить ход матча.

«Медицинский ф-т» — «Пятый канал» 5:3. При равной игре «Медицинский факультет» смог добиться победы на последних минутах матча. «Медики» все время вырывались вперед, но «телевизионщики» постоянно сравнивали счет. На 45-й минуте, при счете 3:3 в рядах «Пятого канала» произошло удаление Александра Солопана. «Медицинский факультет» две минуты играл в большинстве, но воспользоваться своим преимуществом не смог. Но как только составы сровнялись, «медик» - Василий Николаев смог забить четвертый гол в ворота «Пятого канала». Команда Игоря Максименко начала действовать в шесть полевых игроков, и имела несколько хороших возможностей для взятия ворот, но пропустив результативную контратаку на последней минуте, потерпел поражение со счетом 3:5.

«Bad Guys» — «УИМП» 1:9. Соперники проводили этот матч без замен. В рядах «Bad Guys» весь матч отыграл руководитель команды – Виктор Зарезин. Первые минуты прошли в равной борьбе, но потом преимущество «УИМПА» стало очевидным, и голы посыпались один за другим. Стоит отметить что «Bad Guys» играл с полевым игроком на воротах, в связи с дисквалификацией Сергея Малина. Лучшим игроком матча стал капитан «УИМПА» Сергей Шувариков, оформивший хет-трик и отдавший четыре результативные передачи.