Лига Чайников XIV Весна 2010 (февраль — май 2010)

«ТехноВеб» завершает турнир победой.

02.05.10
Команда Игоря Перекреста, в заключительном матче, обыгрывает «Берсеркер».

«Берсеркер» — «ТехноВеб» 3:7. В первые минуты преимуществом владели игроки «Берсеркера», и к 16-й минуте повели со счетом 2:1. Но затем инициатива постепенно стала переходить на сторону команды Игоря Перекреста. В заключительные минуты тайма «ТехноВеб», забив два мяча, вышел вперед в счете. А к середине второго тайма - вел 5:2. Некоторые игроки «Берсеркера» стали много спорить и фактически перестали играть в командный футбол, хотя шансы на спасение были. В итоге на 42-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Лев Аронов, а «ТехноВеб» легко довел дело до победного результата, установив счет в матче 7:3.

«SportMix» — «Энергорос» 1:9. У «SportMix» возникли проблемы с явкой на эту игру и на матч смогли приехать лишь пять человек. И хотя у «Энергороса» все было хорошо, они пошли на встречу сопернику и убрали одного игрока. Весь матч команды играли с хорошим настроем, и довольно корректно друг к другу. «SportMix» первым открыл счет в матче, но даже это не спасло команду Евгения Адамского от крупного поражения, поскольку «Энергорос» смог ответить девятью забитыми голами.

«Зевс» — «90 минут» 10:0. (технический результат).