Лига Чайников XIV Весна 2010
(февраль — май 2010)
Турниры | Таблицы | Команды | Игроки | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Судьи | Редакция |
Команды
ЮИТ (Лига Чайников XIV Весна 2010, Первый дивизион)
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XIV Весна 2010»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Зайцев Александр Андреевич | 1980 | |||||||
Козлов Михаил Дмитриевич | 1985 | |||||||
Костиков Александр Юрьевич в команде с 01.03.10 | 1989 | 10 | 3 | 13 | ||||
Костиков Сергей Александрович в команде с 01.03.10 | 1989 | 2 | 3 | 5 | 1 | |||
Кривченко Константин Владимирович | 1975 | 1 | 1 | |||||
Маклаков Валерий Владимирович | 1983 | |||||||
Мишуков Алексей Владимирович | 1983 | 6 | 2 | 8 | ||||
Налетов Михаил Михайлович | 1983 | 1 | 1 | |||||
Никитин Михаил Алексеевич | 1981 | 1 | 1 | 2 | ||||
Павленко Кирилл Михайлович | 1981 | |||||||
Пресняков Андрей Романович | 1983 | 1 | 2 | 3 | ||||
Родионов Филипп Александрович | 1980 | 3 | 2 | 5 | ||||
Рябушкина Дарья Андреевна | 1981 | |||||||
Савинкин Александр Александрович | 1982 | 4 | 4 | 8 | ||||
Хворостовский Иван Владимирович | 1985 | 1 | 1 | |||||
Шенкнехт Денис Александрович | 1979 | |||||||
Шумаркин Владимир Сергеевич | 1983 |
Павленко Кирилл Михайлович — Начальник команды
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2010 | 21:00 | 1 тур | Ленгазтеплострой | — | ЮИТ | 4:1 |
09.03.2010 | 19:00 | 2 тур | Новбытхим | — | ЮИТ | 3:5 |
16.03.2010 | 22:00 | 3 тур | ЮИТ | — | ПЕПСИ | 1:2 |
23.03.2010 | 19:00 | 4 тур | УНР-427 | — | ЮИТ | 3:0 |
30.03.2010 | 20:00 | 5 тур | Рэйс Северо-Запад | — | ЮИТ | 4:1 |
06.04.2010 | 19:00 | 6 тур | Спорт уик-энд | — | ЮИТ | 2:4 |
13.04.2010 | 21:00 | 7 тур | ЮИТ | — | ПромСнабКомплект | 3:4 |
27.04.2010 | 19:00 | 1/4 финала | ЮИТ | — | Рэйс Северо-Запад | 7:0 |
04.05.2010 | 22:00 | 1/2 финала | ЮИТ | — | ПЕПСИ | 1:1 (пен.2:1) |
21.05.2010 | 20:30 | Финал | ЮИТ | — | Новбытхим | 5:3 |