Лига Чайников XIV Весна 2010 (февраль — май 2010)

Команды

Медицинский факультет (Лига Чайников XIV Весна 2010, Второй дивизион)

Сайт: www.med.pu.ru
Команда представляет Медицинский факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета (СПбГУ)


Серебряный призер Третьего дивизиона. Весна 2013, Осень 2014
Победитель Четвертого дивизиона. Весна 2008

Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XIV Весна 2010»
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г П Г+П АГ ЖК КК И
Агельяров Станислав Станиславович в команде с 15.05.101988
Атюков Михаил Александрович1977112
Багринец Вадим Владимирович в команде с 12.05.101988
Бойченко Антон Викторович1984111
Ершов Артем Александрович1985112
Зинченко Евгений Игоревич19865491
Комаров Александр Сергеевич1987549
Красовский Юрий Сергеевич1983
Кузнецов Александр Александрович1989
Липко Евгений Алексеевич1985314
Налбандян Руслан Павлович в команде с 19.03.1019869951
Николаев Василий Васильевич198713215
Осокин Олег Анатольевич198755
Павлов Сергей19107181
Петров Алексей Сергеевич1985
Петров Андрей Сергеевич1982
Петрунькин Алексей Михайлович1980
Пищик Вадим Григорьевич19701
Пряхин Евгений Сергеевич1987325
Семериков Евгений Валерьевич198611
Серенков Андрей Валерьевич1987
Силев Сергей Игоревич1989
Смирнов Максим Александрович в команде с 12.05.101981
Фесенко Павел Сергеевич в команде до 30.04.101986
Шелгунов Сергей Алексеевич в команде с 15.05.101986

Зинченко Евгений Игоревич — Начальник команды
Семериков Евгений Валерьевич — Тренер

Cписок матчей команды

датавремятурматчсчёт
20.02.2010 14:00 1 тур Северен — Медицинский факультет4:2
27.02.2010 21:00 2 тур Зевс — Медицинский факультет3:6
06.03.2010 18:00 3 тур Медицинский факультет — Дефа2:9
14.03.2010 13:30 4 тур Медицинский факультет — Фрико5:7
20.03.2010 11:00 5 тур Golden Dolls — Медицинский факультет6:3
01.04.2010 21:00 7 тур Медицинский факультет — DC Sport3:5
03.04.2010 13:00 6 тур Медицинский факультет — Шериф3:1
08.04.2010 21:00 1/8 финала УИМП — Медицинский факультет3:2
18.04.2010 21:30 1/4 финала ТехноВеб — Медицинский факультет6:8
30.04.2010 21:00 1/2 финала Медицинский факультет — Пятый канал5:3
08.05.2010 12:00 Финальная стадия Северен — Медицинский факультет6:4