Лига Чайников XIV Весна 2010
(февраль — май 2010)
Турниры | Таблицы | Команды | Игроки | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Судьи | Редакция |
Команды
Ленгазтеплострой (Лига Чайников XIV Весна 2010, Первый дивизион)
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XIV Весна 2010»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Анисимов Алексей Валерьевич | 1985 | |||||||
Блинов Александр Сергеевич | 1978 | |||||||
Буровников Игорь Николаевич | 1985 | 3 | 3 | |||||
Гайфеев Марат Каримович | 1981 | |||||||
Деханов Александр Александрович | 1987 | 3 | 2 | 5 | 1 | |||
Домрачев Александр Юрьевич | 1976 | 1 | 1 | |||||
Иванов Александр Юрьевич | 1985 | 2 | 2 | 1 | ||||
Изотов Александр Владимирович в команде с 01.03.10 | 1985 | |||||||
Костин Дмитрий Александрович в команде с 02.03.10 | 1985 | 3 | 1 | 4 | ||||
Малышевич Дмитрий Станиславович | 1986 | 1 | 2 | 3 | 2 | |||
Мешков Денис Геннадьевич | 1979 | |||||||
Панченко Игорь Владимирович | 1977 | 3 | 3 | 6 | 1 | |||
Плугарь Иван Владимирович | 1987 | |||||||
Полозов Игорь Владимирович | 1987 | 1 | 1 | |||||
Попов Дмитрий Викторович в команде с 02.03.10 | 1984 | 2 | 1 | 3 | 2 | |||
Райцес Юрий Сергеевич | 1973 | 2 | 2 | 4 | ||||
Сапрыкин Павел Александрович | 1983 | |||||||
Феньшин Павел Васильевич в команде с 02.03.10 | 1982 | 1 | 1 | |||||
Чернов Александр Викторович | 1986 | 6 | 3 | 9 |
Гайфеев Марат Каримович — Начальник команды
Райцес Юрий Сергеевич — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2010 | 21:00 | 1 тур | Ленгазтеплострой | — | ЮИТ | 4:1 |
15.03.2010 | 21:00 | 3 тур | Ленгазтеплострой | — | Новбытхим | 1:3 |
22.03.2010 | 19:00 | 4 тур | ПромСнабКомплект | — | Ленгазтеплострой | 2:4 |
30.03.2010 | 21:00 | 5 тур | Ленгазтеплострой | — | ПЕПСИ | 3:5 |
01.04.2010 | 19:30 | 2 тур | Ленгазтеплострой | — | Спорт уик-энд | 3:5 |
05.04.2010 | 22:00 | 6 тур | УНР-427 | — | Ленгазтеплострой | 3:1 |
13.04.2010 | 22:00 | 7 тур | Ленгазтеплострой | — | Рэйс Северо-Запад | 3:4 |
21.04.2010 | 21:00 | 1/8 финала | ТК МАТЭКС | — | Ленгазтеплострой | 0:0 (пен.4:2) |
27.04.2010 | 22:00 | 1/4 финала | ПЕПСИ | — | Ленгазтеплострой | 1:0 |
03.05.2010 | 17:00 | 1/2 финала | Рэйс Северо-Запад | — | Ленгазтеплострой | 9:3 |
17.05.2010 | 21:00 | Финал | Ленгазтеплострой | — | ВУЛКАН-ЦИС | 3:3 (пен.2:1) |