Лига Чайников XIV Весна 2010
(февраль — май 2010)
Турниры | Таблицы | Команды | Игроки | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Судьи | Редакция |
Команды
Энергорос (Лига Чайников XIV Весна 2010, Третий дивизион)
Серебряный призер Первого Дивизиона. Soccer7. Лето 2012.
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XIV Весна 2010»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Алексеев Артем Михайлович | 1990 | 4 | 7 | 11 | ||||
Баженов Петр Николаевич | 1978 | |||||||
Воронин Сергей Леонидович | 1976 | 2 | 2 | |||||
Егоров Павел Сергеевич | 1984 | 3 | 2 | 5 | ||||
Егоров Ян Анатольевич | 1988 | |||||||
Ерохин Александр Ильич | 1971 | 3 | 3 | |||||
Клюсс Валерий Сергеевич | 1978 | 6 | 3 | 9 | ||||
Клюсс Александр Сергеевич | 1990 | 9 | 5 | 14 | 1 | |||
Куценко Владимир Сергеевич | 1977 | 7 | 3 | 10 | 1 | |||
Лазарев Алексей Николаевич | 1971 | 2 | 3 | 5 | 2 | 1 | ||
Локтионов Кирилл Вадимович | 1977 | 1 | 1 | 2 | 1 | |||
Мамонтов Владимир Александрович | 2005 | |||||||
Морозов Дмитрий Сергеевич | 1978 | 2 | 2 | 4 | ||||
Наседкин Сергей Викторович | 1968 | 2 | 2 | |||||
Петров Михаил Михайлович | 1985 | |||||||
Пивненко Юрий Юрьевич | 1985 | |||||||
Седов Александр Аркадьевич | 1974 | 2 | 3 | 5 | ||||
Соловьев Виталий Владимирович | 1978 | |||||||
Степанов Егор Геннадьевич | 1984 | 5 | 3 | 8 | ||||
Чернолихов Олег Александрович | 1986 | |||||||
Швецов Павел Сергеевич | 1978 | |||||||
Южанин Павел Германович | 1978 | 2 | 2 | 4 | ||||
Ющенко Кирилл Владимирович | 1991 |
Клюсс Валерий Сергеевич — Начальник команды
Клюсс Александр Сергеевич — Начальник команды
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
28.02.2010 | 19:00 | 2 тур | Энергорос | — | SportMix | 0:3 |
07.03.2010 | 19:00 | 3 тур | ЗАО «НИПИ ТРТИ» | — | Энергорос | 1:13 |
14.03.2010 | 19:30 | 4 тур | СМУ-303 | — | Энергорос | 2:2 |
21.03.2010 | 19:00 | 5 тур | КОНТИ | — | Энергорос | 2:5 |
28.03.2010 | 17:00 | 6 тур | Две Палочки | — | Энергорос | 2:5 |
03.04.2010 | 12:00 | 1 тур | Энергорос | — | Конгресс-Сервис | 2:4 |
04.04.2010 | 19:30 | 7 тур | Энергорос | — | Dark Horse | 4:2 |
11.04.2010 | 20:00 | 1/8 финала | Энергорос | — | C.К.О. | 3:5 |
18.04.2010 | 17:30 | 1/4 финала | КОНТИ | — | Энергорос | 4:5 |
24.04.2010 | 20:00 | 1/2 финала | Энергорос | — | Две Палочки | 2:5 |
02.05.2010 | 19:00 | Финальная стадия | SportMix | — | Энергорос | 1:7 |